Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 08:42 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 20 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

08:42 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 20 шт. Спасибо за покупку!

- Бродяга - [4] 
0
31 Августа 2011 08:43:47
поехали))
0
rokoman13 [9]  31 Августа 2011 08:51:00 #20
08:50 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
:cool:
Уже пишем? О_о
0
К А Р М А [3]  31 Августа 2011 08:51:22 #21
:eek:

08:51 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

Спасибо большое :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Трясолоб [10]  31 Августа 2011 08:51:48 #22
:redface:
Подпись. Печать.
0
ирина357518
31 Августа 2011 08:52:49 #23
:eek:
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 08:53:04 #24
еще 6 )
0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 08:53:24 #25
:confused: судя по кол-ву ответов, я опаздала :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Morticia [14]  31 Августа 2011 08:53:39 #26
- Бродяга -
злодей со свитками очищения))) футакимбыть :twisted:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 08:54:34 #27
Morticia
я больше не буду)) :redface:
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 08:55:19 #28
еще 4! =)
0
Murrey [2]  31 Августа 2011 08:55:37 #29
Хачу пучика! :eek:
0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 08:56:18 #30
- Бродяга -
ой, пишу вам в привате, а вы маг :)) спасибо большое, приятно очень мне!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 08:57:09 #31
Murrey
хотеть надо дефачек а не пучиглазиков))) :razz:
0
GRAFF 780 [12]  31 Августа 2011 08:57:33 #32
- Бродяга -
:eek:
0
SoulRush [9]  31 Августа 2011 08:58:19 #33
:biggrin:
0
Murrey [2]  31 Августа 2011 08:58:28 #34
Спасибо! Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". :eek:
0
Morticia [14]  31 Августа 2011 08:58:36 #35
- Бродяга -
спасибо)
все равно злодей))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
GRAFF 780 [12]  31 Августа 2011 08:58:44 #36
08:58 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

Спасибо!!! :exclaim:
0
- Бродяга - [4]  31 Августа 2011 08:59:06 #37
ещо адын)
0
--Fred-- [4]  31 Августа 2011 08:59:36 #38
- Бродяга -

Спасибо :razz:
Вечно молодой, не вечно пятый
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.