|
поздравляю весь клан с четырехлетней датой , я не старожил клана , но успела его полюбить , на редкость добродушныи , благородный и веселыи клан , спосибо что вы есть у меня ,так дербалызнем же братья и сестры за наш старый, добрый клан , в добрыи путь сокланы .
|