Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ларцы

Ларцы

Любомудр
0
31 Августа 2011 01:33:28
уже второй раз Остап даёт шкатулку открытую, я её открываю и ничего, тишина...
у вас так было?
0
Кровища [10]  31 Августа 2011 01:34:25 #1
фамилия Остапа не Бендер?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
пчЫх
31 Августа 2011 01:36:00 #2
Krovisha
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Августа 2011 01:36:50 #3
Krovisha
:lol:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Вадим-_-Великий [3]  31 Августа 2011 01:38:57 #4
Декабрина
мне пеха малахитовая упала сеня) :cool:
0
HexenJaeger [10]  31 Августа 2011 02:15:39 #5
Остап вступил таки в клан к Хакуне? ))
0
Mukaltin [10]  31 Августа 2011 05:04:16 #6
ишмоня - рулит!
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
La Senza [7]  31 Августа 2011 08:21:53 #7
Декабрина
Было, что забрал деньги и закрытую. прописали, что дали открытую- открываю рюкзак - нету шкатулки. :mad:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Сын Стриаргорна [5]  31 Августа 2011 09:47:11 #8
La Senza
Декабрина
Взломщики таки в 2 раза дешевле открывают, зачем к нпс идти?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Nakos [7]  31 Августа 2011 11:45:11 #9
кстати а от какого слова админы придумали сладкую ишмойю...
вроде говорили что она как элики хаоса (ищом, инзиж и тд)
а от какого сами догадайтесь)

я так и непонял(( :eek:
0
Ales [10]  31 Августа 2011 11:46:19 #10
Сейчас Остапа понесёт :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
c12 [10]  31 Августа 2011 11:50:55 #11
+1 остапов не видели кто такие, нам тетя добрая открывает, всегда все там есть :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Xano [4]  31 Августа 2011 11:53:47 #12
Пусть Остап в топике отпишется, зачем он так делает
Смайл. Дата. Подпись.
0
Любомудр
31 Августа 2011 12:12:00 #13
La Senza у тебя ещё хуже значит вариант) вот не надо во время тех работ вскрытием заниматься(
Сын Стриаргорна может у вас на Хаире добрые опытные взломщики всегда под рукой, мне как то сложнее найти, понимаешь?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.