объясните как можно их срезать ? .....стою в локе вторые сутки, с перерывами на сон....еще ни одного не срезал....всегда кто то вперед прыгает ....с 8 утра уже по 5 с десяти по 7-8 человек на цветке......есть желание тупо всех забинтовать........небывает так.....ни разу не срезал цветка......и инет уменя нормальный.
Штук по 5-10 можно резать за пару часов без особых проблем.
Без секундомеров всяких, ботов и пр. заморочек.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Poloumniy_Dron
Заходишь в станицу и говоришь спокойным голосом "Граждане с негаторами. Убедительная просьба отключить секундомер на 30 минут. Несогласных жду у себя в привате"