Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > огневики...для чайников...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

огневики...для чайников...

Poloumniy_Dron [10] 
0
1 Сентября 2011 14:44:58
объясните как можно их срезать ? .....стою в локе вторые сутки, с перерывами на сон....еще ни одного не срезал....всегда кто то вперед прыгает ....с 8 утра уже по 5 с десяти по 7-8 человек на цветке......есть желание тупо всех забинтовать........небывает так.....ни разу не срезал цветка......и инет уменя нормальный.
0
RedHawk [4]  1 Сентября 2011 14:45:33 #1
в привате расскажу- стукни
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Мелодия Души
1 Сентября 2011 14:45:54 #2
Ночью надо копать, после рестарта) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
ProMakc [11]  1 Сентября 2011 14:46:42 #3
Эх, реальщики неумехи =))
0
_AlexSoL_
1 Сентября 2011 14:53:19 #4
я в течениие дня скашивал 40шт,но это абсолютный рекорд(для меня),так обычно по 20,правда косил всего 3 дня,потом надоело)
0
brown [10]  1 Сентября 2011 14:53:55 #5
морокив помощь... как правило сидят малыши "голые" с серпом в...)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
mcgcLex [5]  1 Сентября 2011 14:54:14 #6
20 зигов=1 цветочек :twisted:
0
RedHawk [4]  1 Сентября 2011 14:54:27 #7
_AlexSoL_

30 штук за 2 часа...потом огневички кровавые в глазах...нервно курил на балконе
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Zlosniy [10]  1 Сентября 2011 14:54:40 #8
есть желание тупо всех забинтовать.

хм... ну да... но коментс...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Darth Tyranous [8]  1 Сентября 2011 14:54:44 #9
Poloumniy_Dron
днем туда вобще нет смысла суваца одни автоботеры стоят. и ето факт. ночью еще более менее норм
0
Darth Tyranous [8]  1 Сентября 2011 14:55:29 #10
есть желание тупо всех забинтовать........

:razz: :twisted:
если чо :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 14:58:06 #11
неделю назад в 2 ночи дорезал 5 штук на достижение :cool:
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:58:21 #12
стахановец
0
Lord DarkHallow [7]  1 Сентября 2011 14:59:07 #13
Легче фиолетовый ресурс срезать по профе и за это бабло купить на ауке, имхо)
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 15:00:05 #14
Штук по 5-10 можно резать за пару часов без особых проблем.
Без секундомеров всяких, ботов и пр. заморочек.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_AlexSoL_
1 Сентября 2011 15:00:21 #15
Red_Hawk
не,я не торопясь,с кружечкой чая и конфетами,попутно общаясь с друзьями по чату))))
0
ПростоСережа [7]  1 Сентября 2011 15:02:16 #16
Poloumniy_Dron
Заходишь в станицу и говоришь спокойным голосом "Граждане с негаторами. Убедительная просьба отключить секундомер на 30 минут. Несогласных жду у себя в привате" :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Poloumniy_Dron [10]  1 Сентября 2011 15:11:18 #17
ПростоСережа
а если никто не отховется - так как автоботы?
0
Двинадцатый [4]  1 Сентября 2011 15:12:48 #18
Могу сказать косил до августа было нарррмально...После Школоты набежало с ботами и усё((
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Ales [10]  1 Сентября 2011 15:13:51 #19
Как вообще можно крафтить огневики и горецветы? Это же нервотрёпка :evil:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.