|
объясните как можно их срезать ? .....стою в локе вторые сутки, с перерывами на сон....еще ни одного не срезал....всегда кто то вперед прыгает ....с 8 утра уже по 5 с десяти по 7-8 человек на цветке......есть желание тупо всех забинтовать........небывает так.....ни разу не срезал цветка......и инет уменя нормальный.
|