Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > огневики...для чайников...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

огневики...для чайников...

Poloumniy_Dron [10] 
0
1 Сентября 2011 14:44:58
объясните как можно их срезать ? .....стою в локе вторые сутки, с перерывами на сон....еще ни одного не срезал....всегда кто то вперед прыгает ....с 8 утра уже по 5 с десяти по 7-8 человек на цветке......есть желание тупо всех забинтовать........небывает так.....ни разу не срезал цветка......и инет уменя нормальный.
0
Gurio [5]  1 Сентября 2011 15:15:03 #20
Poloumniy_Dron писал(а):
ПростоСережа
а если никто не отховется - так как автоботы?


Ну тогда это их проблемы)
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
DieseL-1 [10]  1 Сентября 2011 15:16:35 #21
автоботы : -) я к примеру знаю авто-рЫбокопов, с которыми ловить в одной локе нереал. обычно просто с локи ухожу...
0
Poloumniy_Dron [10]  1 Сентября 2011 15:17:52 #22
Ales
горецветы нормально косятся 8-))) без ничгео это факт...ну так..пнуть могут конечно злые хумы...но это как стихийное бедствие 8-))
0
призрачная_тень
1 Сентября 2011 15:20:19 #23
:lol: аналогично как то ради забавы пришла, хотела один скосить полдня мучалась и пусто :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Poloumniy_Dron [10]  1 Сентября 2011 15:21:37 #24
15:15 Вы получили вещь Огневик.!!!!
спасибо добрым людям за советы 8-))) метод 28 окон, секундомера и кувалды - осваивается.
0
RedHawk [4]  1 Сентября 2011 15:22:26 #25
Poloumniy_Dron
:biggrin: удачи тебе в нелегком деле ;)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Saraon [5]  1 Сентября 2011 15:23:06 #26
ого) научите тоже)
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 15:23:29 #27
я вчера вышла попробовать первый раз,за 2 часа 10шт капнула :cool:
0
Никто не устоит [4]  1 Сентября 2011 15:23:33 #28
Poloumniy_Dron
28 окон? О_о
0
RedHawk [4]  1 Сентября 2011 15:27:48 #29
Никто не устоит

Это минимум...истиные профессионалый огневиководства работают в 56 и более окнах и с 5ью секундомерами настроенными индивидуально в швейцарских подземных лабораториях...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 15:28:39 #30
Poloumniy_Dron
красавчик :lol:
0
Никто не устоит [4]  1 Сентября 2011 15:29:14 #31
Red_Hawk
:eek: Как так делать?
0
Желтая стрела [7]  1 Сентября 2011 15:30:31 #32
Ales писал(а):
Как вообще можно крафтить огневики и горецветы? Это же нервотрёпка :evil:

с горецветами гораздо проще чем с огневиками. Ето еще хорошо что не всех мелких туда пускают.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
RedHawk [4]  1 Сентября 2011 15:30:36 #33
Poloumniy_Dron
Никто не устоит

Если я тебе сейчас расскажу - то ты станешь конкурентом Дрону... а ему нужнее - краска реликтов манит !

Ребят ...прошу не обижайтесь, кто стучится в приват и я отказываю: Дрону я рассказал, только потому, что человек мучался, пытаясь добыть для себя, а не для наживы на ауке.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 15:35:50 #34
Red_Hawk
:lol:
0
Jonny Bravo [7]  1 Сентября 2011 15:41:09 #35
Poloumniy_Dron писал(а):
15:15 Вы получили вещь Огневик.!!!!
спасибо добрым людям за советы 8-))) метод 28 окон, секундомера и кувалды - осваивается.



http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f=7&p=6
:lol: :lol: :lol:
0
Nakos [7]  1 Сентября 2011 15:41:25 #36
Red_Hawk писал(а):
Никто не устоит

Это минимум...истиные профессионалый огневиководства работают в 56 и более окнах и с 5ью секундомерами настроенными индивидуально в швейцарских подземных лабораториях...


чо за окна?) я тож хочу огневики)) :eek:
0
RedHawk [4]  1 Сентября 2011 15:41:53 #37
Jonny Bravo
Тэкс.. Прочитал комменты. Спасибо всем за обсуждения этой темы.
На сегодняшний день проблема вынесена на уровень администрации, пути фикса примерно обсуждены, после праздников будет выбран оптимальный и осуществлен.
В репрессиях необходимости нет, как и было отмечено в топе - если есть баг, надо его фиксить, а не наказывать.
Засим топ закрыт.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 15:42:52 #38
Уберите вообще эту гадость и горецветы туда же.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.