Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто подскажет какими сундуками лучше собирать подковы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кто подскажет какими сундуками лучше собирать подковы?

-Knut- [12] 
0
1 Сентября 2011 12:22:59
Цера 13м зделать ужасно хочется)
0
lamz [13]  1 Сентября 2011 12:23:29 #1
фиолет
0
Громник [10]  1 Сентября 2011 12:24:15 #2
Забудь, счас тебе рары после 3-х подков падать начнут. :biggrin:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 12:25:19 #3
Громник
да-да....тут ты прав
0
-Knut- [12]  1 Сентября 2011 12:27:03 #4
Dobryj
Громник
да было уже такое дело,после 2х упали сапоги ягуара(
0
-Knut- [12]  1 Сентября 2011 12:31:11 #5
Просто,тут недавно из 90 зеленых сундуков упало 4 медных и 1 серебряная вот я и подумал
0
Громник [10]  1 Сентября 2011 12:35:05 #6
-Knut-
Дело случая, скорее всего. Хотя, мне оба моих рара из зелёных сундуков падали.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
_Елеронд_ [3]  1 Сентября 2011 12:39:53 #7
мой самый первый ларь и серебрянная подкова
0
pimp [9]  1 Сентября 2011 12:45:00 #8
_Елеронд_
хм, а так бывает?)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Громник [10]  1 Сентября 2011 12:49:56 #9
pimp
Да, мне самому серебрянная подкова падала, когда медных в рюкзаке не было.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
опытнепропьешь [11]  1 Сентября 2011 12:50:04 #10
+1 к вопросу)
кто то писал недавно что золотая подкова в среднем обходится в 100-150з...я слил уже порядка 1000-1300з и на руках всего 3 золотые. Уже даже готов поверить в суеверия что надо сундуки открывать только в определенных локах чтоб подковы сыпались лучше :idea:
0
Громник [10]  1 Сентября 2011 12:50:51 #11
опытнепропьешь
Амулеты/кольца на удачу одевать надо. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
_Елеронд_ [3]  1 Сентября 2011 12:51:41 #12
pimp писал(а):
_Елеронд_
хм, а так бывает?)


я сам удивился
:smile:
0
Air_Forses [5]  1 Сентября 2011 12:53:21 #13
вроде бы читал что серебрянные начинают падать после медных... 3-х..
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Air_Forses [5]  1 Сентября 2011 12:54:33 #14
Громник писал(а):
опытнепропьешь
Амулеты/кольца на удачу одевать надо. :cool:

имеешь ввиду которые из самоцветов делают!? :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 12:57:06 #15
опытнепропьешь

это не прет походу или открываешь серые... фиолет надо ну магам можно на крайняк синие.... мож немного ошибся не 100-150 а 150 -200 не засекал, было помница что с 700 голды 3 не набралось почти 3 было... но с 1000 голды 4 должно быть ... вопрос не выпадет ли на 3 рар в виде тапок:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Knut- [12]  1 Сентября 2011 12:57:13 #16
pimp
бывает,так как после того как мне упал цер,с след сундука упала золотая подкова
0
-Knut- [12]  1 Сентября 2011 12:59:01 #17
Вообщем я как понял кому как попрет,ясно спасибо,можно закрывать)
0
опытнепропьешь [11]  1 Сентября 2011 12:59:45 #18
Krovisha
фиолет и синь, нафих мне серые?))) что делать с мощью на 11 левеле)) серых и зелных только на достижение открыл по 250 и все
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 13:02:03 #19
опытнепропьешь

продавать в минус... но либо преувеличиваешь сумму либо жестко не прет... 200-300 голды это 100 % подкова

но чаще 150-250 , 100 это если очень повезет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.