-BVS- писал(а):
щас 6 минут и встаю )))просто не позваляет омертвление подать
Ок когда 8-9 набереться я тоже подам) а пока полазию по квестам) Сильно не упивайся а то у меня кроме радуги ничего из обкаста нету
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний