|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:58, 8 Марта 2011
Где есть тайники за расу магов?

3 ответа
|
|
12:05, 8 Марта 2011
В магазине наемников есть токсин для штурма за 20з и 60з, в описании все идентично. Так в чем же разница (за исключением цены)?

31 ответ
|
|
12:29, 8 Марта 2011
Прохожу квест Задание гизедора и не могу понять что сказал гизедор помогите

13 ответов
|
|
12:03, 8 Марта 2011
12:00 Трингберг : Дорогие женщины мира ФЭО. Поздравляю вас с Праздником. Желаю оставаться красивыми, любимыми и желанными. Быть счастливыми и здоровыми. Всех благ и успехов в личной жизни.

11 ответов
|
|
12:21, 8 Марта 2011
Решили отыгратся за вчерашний проигрыш ,порезав мясца ?

5 ответов
|
|
11:58, 8 Марта 2011
...советом.Вот помогите советом.Как лучше зарабатовать денежку в легенде если кидать минимум реала или вообще не кидать.С какого ур-ня? В первую очеередь вопрос адресован знающим игрокам :) Спасибо за внимание жду ответов

7 ответов
|
|
00:48, 8 Марта 2011
Ртутное зеркальце = 1 место ??? что лучше тогда 1 морок 9ый зеркальный или 4 горда - атамана ??

13 ответов
|
|
23:23, 5 Марта 2011
ну ))) моя идея что бы добаыили в кольцо некроманта вот такой прекол ( место просто тёмных шадров и светлых просто добавляем оба типа Нетралное кольцо Некроманта )))) может быть лвл на 6 - 11 есть серые шмоты кольчуги а как нащёт лвл 12-14 ( конешно...

27 ответов
|
|
23:31, 7 Марта 2011
Когда в пещере перекидывает на другой сервак то блочит доступ к этому серверу всех и все. тоесть если на другом серваке есть перс то им нельзя войти. пишет что неправильно набраный пароль или мыло. У кого такая ВЦ встречалось? Если да то как с этим б...

4 ответа
|
|
11:08, 8 Марта 2011
Так. Все успокоились и НИЧЕГО не трогаем. Сейчас в дваре все более менее! Куда?! Руки в карманы и смотрим, смотрим.

8 ответов
|
|
11:50, 8 Марта 2011
От лица клана MurdererS и от себя лично всех девушек поздровляю с международным женским днём. Вы наши цветы, вы то что нужно в этом мире любить и уважать, желаю каждой девушке/женщине/старушке любви,радости,много позитива и просто бабского щастя С п...

1 ответ
|
|
11:47, 8 Марта 2011
А не зделать ли тиму на 9 человек? Проще ведь в пещеры ходить.. + небудет промахов если 2 тимы на 0,а так 1 кликнул на 0 и готово.

7 ответов
|
|
11:45, 8 Марта 2011
в такой то праздник всему женскому населению ФЭО по вечному подарку подарил в инфу...... но к сожалению нен Одмин я:( ЖЕНЬЩИНЫ! ДЕвушки и девотьки...с праздником вас!

4 ответа
|
|
11:37, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68161357&finish=0 Пусть 11, но магию он где нарыл?

7 ответов
|
|
|
брюль
|
НикДжоэвичМиллер [4]
|
11:07, 8 Марта 2011
сколько рублей стоит брюлик?

11 ответов
|
|
11:00, 8 Марта 2011
11:00 Трингберг : Дорогие женщины мира ФЭО. Поздравляю вас с Праздником. Желаю оставаться красивыми, любимыми и желанными. Быть счастливыми и здоровыми. Всех благ и успехов в личной жизни.

8 ответов
|
|
10:58, 8 Марта 2011
Всех красавиц(и неочень) с праздником! Я вас всех люблю!!! :redface:

1 ответ
|
|
10:36, 8 Марта 2011
Время 10:23 по серверу. Уровневая группа 9-10. Пещера Магмары: 13 / Люди: 1 Текущих полей битв: 0 Храм Магмары: 4 / Люди: 0 Текущих полей битв: 1 Арена Магмары: 4 / Люди: 0 Текущих полей битв: 0 С грядущим переводом от людей к магмарам персонажей со...

1 ответ
|
|
10:20, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Ацтек--

29 ответов
|
|
10:53, 8 Марта 2011

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|