Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где подарки?

где подарки?

r2 [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:39
:cry:
0
r2 [9]  9 Марта 2011 21:37:11 #1
:cry:
0
r2 [9]  9 Марта 2011 21:37:29 #2
:cry:
0
FloodForumKo
9 Марта 2011 21:37:34 #3
только избранным
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 21:37:54 #4
21:36 Uramb : 3 письма кинули... спасибо за терпение)


Вопрос по какому принципу раздается компенсация? :evil:
0
FloodForumKo
9 Марта 2011 21:39:10 #5
kre4
я вчера ничего не делал :cool: получил :razz:
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 21:41:19 #6
кидалово...так и знал :evil:
0
FloodForumKo
9 Марта 2011 21:41:54 #7
kre4
приятной игры (с) :lol:
0
r2 [9]  9 Марта 2011 21:44:19 #8
не а правда?
0
ArhonTus [4]  9 Марта 2011 21:45:04 #9
должны прийти :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 21:49:21 #10
ArhonTus
сомневаюсь
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 21:49:56 #11
кто был в онлайне - тому и пришли :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Харрикейн [6]  9 Марта 2011 21:53:39 #12
Джуффин Халли
я не был онлайн) как только топ увидел-зашел :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
HeavySilense [4]  9 Марта 2011 21:53:58 #13
Джуффин Халли не только, многим кто не был тоже пришли :smile:


ждемс :rolleyes:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 22:04:33 #14
Джуффин Халли
не говори ерунды. Я вчера целый день играл
0
Призрак Вантала
9 Марта 2011 22:09:36 #15
kre4, r2, воскресение 6 марта, с утра до обеда. компенсации за лаги в это время. выдыхаем.
:eek:

proof
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки, мы приносим извинения за технические неполадки, которые имели место 6.03.11 и благодарим вас за терпение. Думаем, что сюрприз на почте скрасит неприятности.
Письма на почте ожидают тех, кто был в игре 6.03.11 с 5:30 и до 12:00, когда неполадки были устранены.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 22:14:07 #16
Vantala
Говорю же кидалово :) Я до утра играл- ушел спать :) Проснулся около часа блин :)
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 22:14:41 #17
Кройте топ. Ответ получен :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.