kre4,
r2, воскресение 6 марта, с утра до обеда. компенсации за лаги в это время. выдыхаем.
proof
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки, мы приносим извинения за технические неполадки, которые имели место 6.03.11 и благодарим вас за терпение. Думаем, что сюрприз на почте скрасит неприятности.
Письма на почте ожидают тех, кто был в игре 6.03.11 с 5:30 и до 12:00, когда неполадки были устранены.