Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:50:01 #172
MamoS
А это есть))наверн чтоб лучше запомнилось и второй раз чтоб не перечитывать :eek:
0
zihir [5]  9 Марта 2011 22:50:34 #173
Steadfast
по сути ты сглупил(надо было узнать цену у знакомых потом продавать) а ты тут уже предложил все договорились и ты отказ ...каждому че то хочеться купить по дешевле вот так и человек ведет себя :cry:
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:50:49 #174
Samontha


А давайте ещё, маленький мультик... Нащёлкайте ещё штучек 100 жёлтых кружочков с чёрными стрелочками... Они мне так нравятся...)
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:51:57 #175
BARS_09
Я то уже на комп ссвой ругаться начал
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 22:52:06 #176
Вообще по сути топа..

Был у меня случай совсем недавно..
Заказала с того материка не то, чтобы дорогую... скорее редкую вещ.. мечик МО.. можно сказать - договорилась за него..
По переходу в магмары человек продал вещ не мне.. потомучто заплатили вДваДороже..
Этого вот человека я поррвать хотела прросто .. но т.к. знакомый обошлось "обидой на весь мир")))

Я-человек
Эмоции твои понятны ..))
Но хваааатит уже мелких обижать , ты же Человек !)))
=)
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:52:21 #177
zihir писал(а):
Steadfast
по сути ты сглупил(надо было узнать цену у знакомых потом продавать) а ты тут уже предложил все договорились и ты отказ ...каждому че то хочеться купить по дешевле вот так и человек ведет себя :cry:


Я никому ничего не предлагал :)
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_saxarka_ [5]  9 Марта 2011 22:53:43 #178
Steadfast

Steadfast писал(а):
_saxarka_
Мне то что извиняться? Соклан извинился, а я данного игрока не оскорблял, не тратил его драгоценное время на торги в приватах и т.п. :))) Я лишь дал кляп справедливо, за оскорбления. За что и получил потом травму :lol:


Оскорбили не тебя, а твоего соклана! Если ты за него впрягаешся требуя справедливости то и извенишся когда подожмёт. Ты пишеш что Я Человек "должен" был с начало к тебе обратиться с конфликтом а потом уже нападать, но ты же не обратился к его главе, а сразу на форум вынес! надеясь на то что общественность осудит, но ... :confused:
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 22:54:34 #179
kre4 писал(а):
Дикой
Никто ему в приват не писал что купит за 50з 100%. Ну раз твоя логика такая- что мешает Человеку его проста так запалачить на месяц? Запрещено законом? Нет :)



палачить можно, это игровой момент. но в данном случае это выглядит как вымогательство. Или продаешь мне или в бинты.

А нападение за кляп, это вообще низость.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:54:48 #180
_saxarka_ писал(а):
Steadfast
Оскорбили не тебя, а твоего соклана! Если ты за него впрягаешся требуя справедливости то и извенишся когда подожмёт. Ты пишеш что Я Человек "должен" был с начало к тебе обратиться с конфликтом а потом уже нападать, но ты же не обратился к его главе, а сразу на форум вынес! надеясь на то что общественность осудит, но ... :confused:


Да именно поэтому и вылез, т.к. он ко мне НЕ обратился. Взаимно как-то все получилось. Он первый начал!!! :lol: :lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_Feodal_ [3]  9 Марта 2011 22:55:08 #181
_-Мегера-_
адекват :eek:
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:55:25 #182
Дикой писал(а):
kre4 писал(а):
Дикой

А нападение за кляп, это вообще низость.



:exclaim:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Nakos [4]  9 Марта 2011 22:56:47 #183
_Murderer_ писал(а):
Steadfast
Таких катать нужно, ибо за слова нужно отвечать.
Это его проблема что он сначала цену не узнал и полез в приват.

+
0
zihir [5]  9 Марта 2011 22:56:56 #184
Steadfast
18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
вот же предлогал
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:57:19 #185
zihir
Предлагал не я, а соклан :)
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_saxarka_ [5]  9 Марта 2011 22:57:43 #186
Steadfast писал(а):
_saxarka_ писал(а):
Steadfast
Оскорбили не тебя, а твоего соклана! Если ты за него впрягаешся требуя справедливости то и извенишся когда подожмёт. Ты пишеш что Я Человек "должен" был с начало к тебе обратиться с конфликтом а потом уже нападать, но ты же не обратился к его главе, а сразу на форум вынес! надеясь на то что общественность осудит, но ... :confused:


Да именно поэтому и вылез, т.к. он ко мне НЕ обратился. Взаимно как-то все получилось. Он первый начал!!! :lol: :lol:


А так ты пипками меряться решил?!)) а мы тут с советам своими...тю..)))
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:57:45 #187
Ага... А ввод функционала "пожаловаться", профессии "палач" и свитков нападения - это вообще беспредел...
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:57:58 #188
zihir писал(а):
Steadfast
по сути ты сглупил(надо было узнать цену у знакомых потом продавать) а ты тут уже предложил все договорились и ты отказ ...каждому че то хочеться купить по дешевле вот так и человек ведет себя :cry:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 22:58:59 #189
ВЕРТИГО писал(а):
Ага... А ввод функционала "пожаловаться", профессии "палач" и свитков нападения - это вообще беспредел...

давай.. обдели Целителей работой ..))
=)
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:59:15 #190
ВЕРТИГО писал(а):
Ага... А ввод функционала "пожаловаться", профессии "палач" и свитков нападения - это вообще беспредел...


Я пожаловался, потому что мне по статусу положено. Я стажер структуры Ментор. Увы, жаловаться приходится :cry:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.