Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:37:12 #1
весение обострение травм я вам обоим гарантируую
0
-Темный-Рыцарь- [10]  9 Марта 2011 21:38:37 #2
чат поправь. много дублей
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:38:53 #3
Я-человек писал(а):
весение обострение травм я вам обоим гарантируую

Не знаю, что и ответить :biggrin:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Yamako [4]  9 Марта 2011 21:39:03 #4
:razz: :eek: :biggrin: ну ваапще
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:39:44 #5
Steadfast писал(а):
Я-человек писал(а):
весение обострение травм я вам обоим гарантируую

Не знаю, что и ответить :biggrin:

ты уже своё добавил)) удачно игры))
0
Yamako [4]  9 Марта 2011 21:39:50 #6
шиза прямо :lol:
комическая ситуация) :lol:
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:40:16 #7
так так - все пиарим меня)) я плохой, я ужасный - быыыстренько пиарим меня)))
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:40:28 #8
-Темный-Рыцарь- писал(а):
чат поправь. много дублей

Да, знаю, соклан кидал на почту игровую, там логи постоянно обрезались, рыться лень исправлять.

Сразу прошу прощения за столь корявые логи.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_Murderer_
9 Марта 2011 21:41:37 #9
Я- человек прав полностью, нефиг было трещать о 28з, сказал а - будь любезен отвечать.
:exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:42:00 #10
Я-человек писал(а):
так так - все пиарим меня)) я плохой, я ужасный - быыыстренько пиарим меня)))


Самому не смешно? :lol:

И этот человек ходит по локациям с предложениями помочь :rolleyes:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 21:43:56 #11
а 25..а 28..а 30..а 35...эт же не аук где торгуемся..стукнул в приват..продавай
0
Yamako [4]  9 Марта 2011 21:44:16 #12
Steadfast
Я-человек
мне понравилось как торг велся))
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:45:07 #13
_Murderer_ писал(а):
Я- человек прав полностью, нефиг было трещать о 28з, сказал а - будь любезен отвечать.
:exclaim:


Т.е. за то, что он отказался продавать, должен получать? Получать не только травмы, но и оскорбительные сообщения?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:45:20 #14
Steadfast
ты говори говори)) у меня память плохая, а тут и записывать не надо)))
0
MasterofPupetts [7]  9 Марта 2011 21:45:39 #15
Steadfast
Вообщем-то бригадир прав!Сказал-делай!В реале схлопотать за такое можно.То что палачит тебя и ваш клан,то делает очень даже правильно.
Темболее ваш клан не давал мне на 6лвл сделать зверя!ТАК ВАМ И НАДО! :twisted: Плохой вы клан!
9 He Hynb!!!
0
Харрикейн [6]  9 Марта 2011 21:46:07 #16
Я-человек прав :rolleyes:
ЗЫ: не знаешь цену, сначала поинтересуйся что да как, а потом уже предлагай что-то кому-либо :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 21:46:32 #17
Steadfast

не сравнивайте помощь в локах с торговлей
0
Нещастячко
9 Марта 2011 21:47:40 #18
Топ сделан не с целью опозорить

:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Murderer_
9 Марта 2011 21:47:57 #19
Steadfast
Таких катать нужно, ибо за слова нужно отвечать.
Это его проблема что он сначала цену не узнал и полез в приват.
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.