Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Абрам [11]  9 Марта 2011 22:34:27 #134
Steadfast писал(а):
Ладно, закройте топ :) У меня меньше друзей, чем у Я-человека, ничего не докажешь никому :lol: На многие мои посты не обратили внимания, а именно то, чего хочу я, так и не услышал


Какой же ты странный... Причем тут количество друзей? Тебе почти все говорят, что он прав. Нет чтоб признать неправоту и извиняться... Ты решил, что прав тот у кого больше друзей.
Ну, каждый человек сам кузнец своего счастья.
0
Давай веселиться [5]  9 Марта 2011 22:34:39 #135
__Zgon__
Слишком просто
кажется срач начинается
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 22:35:16 #136
22:33 Steadfast » Я-человек : Что на счет кляпа... :))
22:34 Я-человек » Steadfast : ..ты уже увидил - что на счёт него

мне , думаю, подскажут - кто из нас адекватен))))))))))

пи.си. это , я так думаю, он решил начать разговор со мной таким образом)))))))))))) :lol:
0
Roman Grey [13]  9 Марта 2011 22:36:06 #137
блин , вот же в этой игре любят раздувать из мухи слона)) шо за люди такие ?!))
0
-Krasavva-
9 Марта 2011 22:36:36 #138
Хотел развести не знающего цен, не получилось, так сразу "обиделся"...
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:37:01 #139
ТОП ЗАКРОЙТЕ УЖЕ
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Абрам [11]  9 Марта 2011 22:37:09 #140
Я-человек писал(а):
мне , думаю, подскажут - кто из нас адекватен))))))))))


Ты еще не понял? Неадекват тут ты. Просто у тебя много друзей и ты их всех насильно гонишь на форум писать в твою защиту)
0
Мюсель [5]  9 Марта 2011 22:37:09 #141
Steadfast писал(а):
Меня интересует не то, прав ли мой соклан, торгуясь с Я-человеком. Больше меня волнует другое, неужели других способов решения конфликта не существует у данного игрока?


а какой адекватный способ решения проблемы, когда человек полчаса гундел (по собственной воле) в приват о своей прелесссти, прося за нее вполне определенную суму, а после того как покупатель даже сам по собственной инициативе предложив больше, бросил все свои дела (куда кстати после всего ему еще пришлось топать) прилетел (потратив переносилку) в город, продинамил...
вообще, по хорошему, сразу после предложения что-либо купить можно было вашего ценного соклана кляпить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Mishka-01 [12]  9 Марта 2011 22:37:37 #142
Мдя, печалька, имхо продавец конечно, наглупил, но катать неадекватно за такое. :rolleyes:
о!
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:38:08 #143
Про *топ закройте* пошутили чтоли какое омф в 22:30))) :lol:
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 22:38:21 #144
идиотизм... :arrow: :rolleyes:
0
Kosh [8]  9 Марта 2011 22:39:05 #145
Я-человек
ИМХО, кляп не стоит нападений, фиолетовых травм.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Клир [8]  9 Марта 2011 22:39:35 #146
BARS_09
:lol:
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:40:04 #147
Кто там мне про адекватность говорит?

22:33 Steadfast » Я-человек: Что на счет кляпа... :))
22:34 Я-человек » Steadfast: ..ты уже увидил - что на счёт него
22:35 Steadfast » Я-человек: Не видел :) Кляп был дан за оскорбление, что противоречит Вашему уставу, не так ли? :)
22:36 Я-человек » Steadfast: крысёныш - это твой соклан и я назвал вещи своими именами
22:36 Steadfast » Я-человек: это оскорбление
22:37 Я-человек » Steadfast: сдайте ещё раз меня)))
22:37 Steadfast » Я-человек: Вдруг опять обидишься и нападешь :)
22:38 Я-человек » Steadfast: а я что так нападу, что так
22:38 Steadfast » Я-человек: Не противоречит Уставу?
22:39 Я-человек » Steadfast: могу с клана выйти и потом вас забить)))
22:39 Я-человек » Steadfast: могу штраф в клан казну заплатить и опять вас щемить)))
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
__Zgon__ [11]  9 Марта 2011 22:40:15 #148
:mad: топ за письку в архив :twisted: :surprised:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 22:40:57 #149
Я Человек молодец. Он никого не разводил. Чувак имеет товар- называет цену. Кому какая разница сколько он стоит- не знаешь, сначала узнай сколько что стоит. А так что получается- ты договорился с человеком а щас в кусты. -Gendor- в бинты тебя на месяц.
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 22:41:00 #150
Kosh писал(а):
Я-человек
ИМХО, кляп не стоит нападений, фиолетовых травм.


+100

кляп получил за собственную глупость и за неё же начал наказывать.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
_Feodal_ [3]  9 Марта 2011 22:41:06 #151
да оставте топ,посмотреть хоть)
0
_saxarka_ [5]  9 Марта 2011 22:41:07 #152
Что то мне кажется что через часик от афтара появится новый топ, но уже с извенениями)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.