Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Glamour Padonok [11]  9 Марта 2011 22:59:19 #191
Повторов много аахахаха) спасибо, поржал :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
MOHAMAX [10]  9 Марта 2011 22:59:20 #192
договоры? заказы? О_о прикалываетесь??? - с одной стороны)))
со второй - шутки с попытками сарказма и вынос суда на форум, где одни подхалимы(пофикЪ чьи), знакомые, ну или те кому откровенно пофигу)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 22:59:38 #193
_-Мегера-_
Лап)) ты что, то же не поняла, за что я их бью?((
0
DieseL-1 [10]  9 Марта 2011 23:00:14 #194
челавег прав. если полез в приват с ценой, то буть готов уже и продать, а не морочить голову :rolleyes:
0
-FiN-
9 Марта 2011 23:00:46 #195
коментов не читал. имхо:
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б

- бред, я-челдовек поймал нуба на слове и силой хотел(хочет, хз) выдавить из него нубские гроши, некрасиво.
ну если верить логу:
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился

то эта фраза - попытка взять на пушку, я тут никакого договора не увидел.
демократия в опасносте :surprised:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
zihir [5]  9 Марта 2011 23:03:39 #196
Steadfast
значит твой соклан виноват :wink:
0
ГОРГАСАЛ [7]  9 Марта 2011 23:03:41 #197
прежде чем мозги челу пудрить,определилсябы.то одно говориш,то другое,а потом правду на форуме ищеш.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 23:04:07 #198
Итого мы имеем: должный флуд за торговые предложения в приваты, заблаговременная договоренность Я-человека не знаю с кем (договора по сути дела не было, хотя своего соклана не оправдываю, поступил не красиво, да), оскорбления, последующий кляп, нападение за последующий кляп. :rolleyes: Ах, да, ну еще угрозы в привате: "выйду из клана, запалачу всех и вся" и т.п. :lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
-SherloK-
9 Марта 2011 23:10:59 #199
Steadfast
Ну он как бэ вышел, сейчас вы пытаетесь выгородить себя в глазах общественности ,но получаеться сплошной смех бросьте это дело ,сударь.
0
ВОЛЧАРА [12]  9 Марта 2011 23:11:22 #200
Я человек прав в этой ситуации за слова надо отвечать договор дороже денег
Режь грабь убивай
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 23:11:36 #201
Steadfast писал(а):
ВЕРТИГО писал(а):
Ага... А ввод функционала "пожаловаться", профессии "палач" и свитков нападения - это вообще беспредел...


Я пожаловался, потому что мне по статусу положено. Я стажер структуры Ментор. Увы, жаловаться приходится :cry:

)) нет.. даже стражи не все приваты кляпят..
При всей симпатии к тебе.. твой соклан не прав
Почему..
1. не узнал цену свитка (вот чего он жаловаться к тебе побежал, а цену свитка не удосужился спросить)
2. написал свою цену клиенту, клиент согласился дать больше, хотя цена была уже утверждена..
после чего диалог в форме:
- о.. ты согласился покупать.. значит свиток стоит дороже?!
Чел.: Не скрою, да дороже
- Ой, я передумал.. я пойду продам там, потомучто товар стоит дороже предложенной мной Вам цены, мною же утвержденной ..

После чего диалог вас троих.. Ваша молча.. (PS никогда не считала нападение за молчу бессмысленным)..
Твой соклан мог сразу извиниться, сказать что ошибся.. (потомучто это его косяк).. То есть хотя бы попытаться загладить конфликт!)) но он просто сказал "Досвядос, там больше дают")


..)) все что я поняла со скинутых логов..
В чем неправда..
Да, с одним несогласна.. Чел обеспечить веселую жизнь может, я его знаю ))) Но это мелочный случай, чтобы так делать.. ))
=)
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 23:14:16 #202
_-Мегера-_
сонц)) да шёл бы он уже лесом, пну для профилактики пару раз обоих и забуду)))
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 23:16:01 #203
Я-человек
не ну я просто разжОвала по "полочкам" ..))
а ты не в клане 0_о
=)
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:17:01 #204
Я-человек
:cry: Злой ты дядка ... но справедливый ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 23:17:21 #205
_-Мегера-_
да вот так вот как то получилось
0
b01n [12]  9 Марта 2011 23:17:53 #206
Он всегда вц был
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 23:17:56 #207
Alur9
есть такое дело))
0
Клинок Сумрака [5]  9 Марта 2011 23:18:49 #208
вывод какой?? ен пишите в приват бригадирам)))) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Грабли [10]  9 Марта 2011 23:18:50 #209
b01n
оттуда нормально говорится?))))))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.