Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
i_boten
9 Марта 2011 23:52:35 #267
Iguraon
э..ты где-нибудь видел чтобы он сказал что "всё пучком,встречаемся на цп и я тебе по-рыхлому "дарю" за 30з"? :razz:
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:54:47 #268
i_boten
Всенеприменно так.
Увы в дваре могут закляпить при упоминаниее мелкого грызуна)
А вообще кляп просто вывел человека из себя и не более того ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Wertheimer [10]  9 Марта 2011 23:54:52 #269
Steadfast

Я Человек полюбасу прав!)

А действия вашего соклана больше похожи тупо на жадность: - Дяденька дайте сигаретку, а можно две, а можно три...
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Я король Аськи [3]  9 Марта 2011 23:54:59 #270
Я-человек писал(а):
весение обострение травм я вам обоим гарантируую

*катаюсь под столом от смеха*
0
UMO [13]  9 Марта 2011 23:55:05 #271
А можно так, - Купить чарку за 50 и откатать ее на продавце =) ненуачо
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 23:55:26 #272
i_boten
Виннипушка
что мешало в таком случае просто послать его куда подальше?)..

Я - посылаю сразу, не торгуясь (если только не хочу пофлудить). За других не могу отвечать.
А то, когда "купи за 20 - ой, товарищ тут 30 предлагает"...
Этот атракцион мне хорошо знаком. Нефиг аукционы еще и по приватам устраивать! :evil:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
i_boten
9 Марта 2011 23:55:43 #273
-Triniti-
скорее действия не соклана а другой лижности смахивают на жадость...близость наживы..
0
Я король Аськи [3]  9 Марта 2011 23:56:06 #274
ну а по теме Гендор конечно поторопился
0
БуБлИгУм [11]  9 Марта 2011 23:56:16 #275
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
i_boten
9 Марта 2011 23:56:37 #276
Виннипушка
ну так в чём беда,послал и всё..и если бы в этом случае закляпили бы Я-человека,то тогда правомерным было бы нападение..
0
i_boten
9 Марта 2011 23:57:14 #277
-Triniti-
ты говоришь как считаешь,или так чтоб это потом на тебе не сказалось?
0
Old offender [4]  9 Марта 2011 23:58:07 #278
:eek:
0
i_boten
9 Марта 2011 23:58:40 #279
Виннипушка
а может он только становится на путь флудера,ещё не знает всех премудростей..не знает как далеко дозволено заходить и тп..?)
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 23:59:41 #280
Old offender
Уйди с топа, я не разрешал никому отписываться здесь.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_Davy Jones_
9 Марта 2011 23:59:53 #281
Вы вообще адекватные? В чем он прав? этот товар Гендора - он захотел продал, захотел оставил. Не нрвится тебе сообщение в приват - кидай молчу. При чем здесь отвечай за язык и прочее?
Вообще скатились до первобытного уровня. Прикрытие наживы какими-то идеалами. Человек спросил, не знал цены судя по всему, понял что ошибся.
Не хочешь брать не бери. .10 минут разговора потерял... Офигеть... Вообще на пустом месте друг с другом грызться игроки стали.. ОТКУДА столько ненависти друг к другу...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 00:00:04 #282
Редуктно уже выступал?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Old offender [4]  10 Марта 2011 00:00:07 #283
i_boten
вот я думаю, именно из за таких соображений большенство голосов в пользу "Человека" :exclaim:
0
Old offender [4]  10 Марта 2011 00:00:34 #284
Steadfast
Ок! Извиняй Шеф :rolleyes:
0
Дикой [9]  10 Марта 2011 00:04:45 #285
Полученный Я-человек кляп, напоминает разговор у подъезда.

- мужик семки есть!
- нету.
- ах нету, ну на тебе бесбольной битой.
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.