Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Steadfast [9]  10 Марта 2011 00:06:32 #286
Дикой писал(а):
Полученный Я-человек кляп, напоминает разговор у подъезда.

- мужик семки есть!
- нету.
- ах нету, ну на тебе бесбольной битой.

И чем он напоминает? Не уловил...

Он оскорби игрока, он получил молчу заслуженно. Но потом поступил себя странно: обозлился на то, что оне не прав был, когда обзывался, ну и решил напасть на обоих. Как там говорится.. сила есть...
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Кровница
10 Марта 2011 00:06:34 #287
:lol:
взрослые люди ищут логику в словах школьника пытавшегося продать "игровую плюшку" :lol:

...кстати) занятное чтиво на ночь
0
-FiN-
10 Марта 2011 00:07:33 #288
Увы в дваре могут закляпить при упоминаниее мелкого грызуна)

при упоминании? фига се)) а вы в курсе, что при упоминании некоторых овощей и растений тоже можно кляп получить? фразой типа "пошёл на хрен, пень трухлявый" и тому подобными?
я человек вполне открыто нахамил, если лог полный и без правки, то к тому же понапрасну) кляп поделом)
я даю 30 - иду к тебе на площадь

ну и это))
нормально так подсократил процесс торга ))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Wertheimer [10]  10 Марта 2011 00:07:46 #289
i_boten
Я сказал как я считаю и это мое мнение. И терпеть не могу когда так делают "а купи за 10з -куплю -а нет купи за 11 - хорошо -а купи за 12з"... я таких людей в жизни называю не очень хорошим словом. Если договорился то и держи свое слово а не ищи поводу что бы чуть чуть больше откусить. Данному человеку честно было сказано что дешего, незная цену нефига продавать... собственно тупо у продавца человеческая жадность.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Дикой [9]  10 Марта 2011 00:08:10 #290
Steadfast писал(а):
Дикой писал(а):
Полученный Я-человек кляп, напоминает разговор у подъезда.

- мужик семки есть!
- нету.
- ах нету, ну на тебе бесбольной битой.

И чем он напоминает? Не уловил...

Он оскорби игрока, он получил молчу заслуженно. Но потом поступил себя странно: обозлился на то, что оне не прав был, когда обзывался, ну и решил напасть на обоих. Как там говорится.. сила есть...



ну точно так же сначало наехал(оскорбил), а потом с бейсбольной битой...
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
i_boten
10 Марта 2011 00:09:48 #291
-Triniti-
если кто начинает елохить проще послать чем навызявать своё мнение...(в данном случае принуждать к продаже за выбранную цену)
0
mr_JobaNa
10 Марта 2011 00:10:27 #292
ахаха,бред....вот забиваю на игру,и смотрю тут всё как раньше...ВЦ,ВЦ,ВЦ... :lol:
Удалено, форумка
0
Дикой [9]  10 Марта 2011 00:12:21 #293
-Triniti- писал(а):
i_boten
Я сказал как я считаю и это мое мнение. И терпеть не могу когда так делают "а купи за 10з -куплю -а нет купи за 11 - хорошо -а купи за 12з"... я таких людей в жизни называю не очень хорошим словом. Если договорился то и держи свое слово а не ищи поводу что бы чуть чуть больше откусить. Данному человеку честно было сказано что дешего, незная цену нефига продавать... собственно тупо у продавца человеческая жадность.


то есть в реале есле тебе что то не продают, оргументируя, что нашелся другой покупатель, который платит в 1.5-2 раза больше. ты берешь монтировку и идешь проламывать голову продавцу?
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Бар-Кохба [8]  10 Марта 2011 00:12:43 #294
Steadfast
Прежде чем договариваться о продаже чего либо с кем либо поинтересуйся у друзей / ауке сколько это можит стоить
Как говориться в пословице * на рынке два дурака . один продает , другой покупает *
Ты назвал цену , тебе её дали и даж чаевые набросили .
Помоему все по честному .
0
Steadfast [9]  10 Марта 2011 00:13:37 #295
-Triniti- писал(а):
i_boten
Я сказал как я считаю и это мое мнение. И терпеть не могу когда так делают "а купи за 10з -куплю -а нет купи за 11 - хорошо -а купи за 12з"... я таких людей в жизни называю не очень хорошим словом. Если договорился то и держи свое слово а не ищи поводу что бы чуть чуть больше откусить. Данному человеку честно было сказано что дешего, незная цену нефига продавать... собственно тупо у продавца человеческая жадность.


О договоре речи не было. Никто ни с кем не договаривался. Гендор не прав только из-за флуда в приват, за который можно кляп схватить на 15 минут. Умный бы пожаловался и заткнул его. А я-человек, понимая, что гендор цены не знает ей, поскольку ни у кого не спрашивал (да, это его вина), то решил быстренько сорвать джек пот, потратив на вещичку приблизительно на 20 з меньше. И не надо втирать тут про заранее договоренный торг-аук в привате между несколькими игроками.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Кагадей [7]  10 Марта 2011 00:13:46 #296
i_boten
да не приглашали этого "кого-то" к диалогу, и вламываться в чужой приват - действо уже некорректное, для тебя это "какая разница", для меня разница есть, с чего вдруг твое мнение весомее? :rolleyes:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Wertheimer [10]  10 Марта 2011 00:13:51 #297
i_boten
Так Гендор хотел больше "навариться". Да и вранье Гендора... сначала купи, потом мне 50з предлогают, а у тебя я вообще просто так спросил...
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
ОРЛАНГ [12]  10 Марта 2011 00:14:17 #298
Steadfast
закрой топ и не позорься) не зря вас катают) за слова надо отвечать) а то как девочка - продам,не продам..дам,не дам..
0
Steadfast [9]  10 Марта 2011 00:15:28 #299
Бар-Кохба писал(а):
Steadfast
Прежде чем договариваться о продаже чего либо с кем либо поинтересуйся у друзей / ауке сколько это можит стоить
Как говориться в пословице * на рынке два дурака . один продает , другой покупает *
Ты назвал цену , тебе её дали и даж чаевые набросили .
Помоему все по честному .


По-честному голову проламывать за то, что не согласился продать, т.к. другой больше предложил? Почему бы не решить конфликт дипломатично? Или, как я уже повторяюсь, сила есть, а ....
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
i_boten
10 Марта 2011 00:15:48 #300
-Triniti-
хм,но хотел не навариться в отличие от Я-человека а продать товар...
0
Т150 [8]  10 Марта 2011 00:16:38 #301
Steadfast писал(а):
Old offender
Уйди с топа, я не разрешал никому отписываться здесь.

:lol: :lol: :lol:
И какой реакции ты ждешь (извини, что на ты)??? Ты и с сокланами-то ВЦ-шным тоном общаешься...
Зло нада фиксить!!!
0
AZhYP
10 Марта 2011 00:16:39 #302
-FiN-
нормально так подсократил процесс торга ))
:lol:
0
Wertheimer [10]  10 Марта 2011 00:17:29 #303
i_boten
покажи мне пальцем хотя бы на одного человека кто бы не хотел "навариться", "купить дешевле"... каждый ищет выгоду для себя!
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
i_boten
10 Марта 2011 00:17:42 #304
Кагадей
в смысле "с чего это моё мнение весомее"??..весомее твоего?..мне пофиг что весомее..я просто высказываю сво позицию по данному вопросу..
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.