Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Steadfast [9]  10 Марта 2011 00:18:20 #305
Т150 писал(а):
Steadfast писал(а):
Old offender
Уйди с топа, я не разрешал никому отписываться здесь.

:lol: :lol: :lol:
И какой реакции ты ждешь (извини, что на ты)??? Ты и с сокланами-то ВЦ-шным тоном общаешься...


Сказано было с сарказмом :)) Они воспринимают это как шутку, и никто не обижается. Надо мной частенько тоже подшучивают сокланы :rolleyes:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Бар-Кохба [8]  10 Марта 2011 00:18:45 #306
Steadfast писал(а):
Бар-Кохба писал(а):
Steadfast
Прежде чем договариваться о продаже чего либо с кем либо поинтересуйся у друзей / ауке сколько это можит стоить
Как говориться в пословице * на рынке два дурака . один продает , другой покупает *
Ты назвал цену , тебе её дали и даж чаевые набросили .
Помоему все по честному .


По-честному голову проламывать за то, что не согласился продать, т.к. другой больше предложил? Почему бы не решить конфликт дипломатично? Или, как я уже повторяюсь, сила есть, а ....


Ну о какой дипломатии Вы говорите если после договора начался развод на 50+ голды ...в реале заплатил бы неустойку ( по договору ) и все дела ..)))
0
Wertheimer [10]  10 Марта 2011 00:19:14 #307
Steadfast
На месте Я Человека ты бы сделал так же... когда тебе пол часа мозг выносят а потом еще и не продают... выводит из себя! Вашему соклану нужно было сначала узнать цену а потом уже предлогать... а не дразнить людей косточкой!
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
куколка_мяукалка [6]  10 Марта 2011 00:20:20 #308
Steadfast
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

У Вас абсолютно не правельный подход к решению данного инцидента.Вы наоборот только усугубили ситуацию))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Отравительница [8]  10 Марта 2011 00:20:39 #309
Steadfast писал(а):
Ладно, закройте топ :) У меня меньше друзей, чем у Я-человека, ничего не докажешь никому :lol: На многие мои посты не обратили внимания, а именно то, чего хочу я, так и не услышал

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Dixie [9]  10 Марта 2011 00:20:42 #310
Steadfast
разрешите пять копеек вставить =)

ваш соклан дюже неправ. Очень некрасиво. Недостойно. Хотя бы сразу извинился, когда получил новое предложение и подарочек послал, мол, извини - не срослось.
Пинок пущай получит - не жалко, воспитание - дороже. Иногда можно и себе в убыток поступить, не все серой и золотом измеряется, не так ли?

с другой стороны, ваш оппонент также слишком близко к сердцу ситуацию воспринял и погорячился изрядно. Но, говорят, ваш оппонент, человек, говорят, отходчивый.
Уважаемый Вертиго дело говорит, прислушайтесь к нему.

А вот что странно: уважаемый Я-Человек, значок Бригады для вас так мало значит, что вы так легко его снимаете?

С уважением,
Dixie :wink:
извините, если кого обидел.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.