Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 23:45:20 #248
i_boten писал(а):
:eek: или у меня со зрением и восприятием проблемы(что врятли) или -Gendor- не писал ничего в духе "лови торг",как я узрел из данного диалога(если он полный) то он просто интересовался ценой...коряво,но всё-же интересовался...так что как я понимаю печалька заключается что не дали наживиться кое-кому на незнании цены..ведь Я-человек

:lol: так и есть
Мну тут была....о_О
0
Тэккен [4]  9 Марта 2011 23:45:23 #249
пиар от души :cool: :rolleyes:
опять я виноват?
0
killer magmarow [5]  9 Марта 2011 23:45:35 #250
i_boten
+1)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 23:46:18 #251
виновники конфликта ушли спать))) даешь срачь на 500 страниц :redface:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
i_boten
9 Марта 2011 23:46:39 #252
я конечно понимаю..что руский человек не может не вырезано там где может))но надо меру знать хотябы..
0
Кагадей [7]  9 Марта 2011 23:47:10 #253
i_boten
просто интересоваться ценой с любых точек зрения и восприятия правильнее у знакомых или на ауке, но не в приват незнакомым людям, не? ))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 23:48:06 #254
Торговые предложения в приват настолько надоели, что закатывать надо сразу, как только они поступают.
А то предложат, заинтересуют и потом торговаться начинают... Я - человек прав на 100%.
Согласись он на 50 з, цена бы до 60 взлетела.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
i_boten
9 Марта 2011 23:48:24 #255
Кагадей
какая разница,да..он КОРЯВО интересовался,но он только ИНТЕРЕСОВАЛСЯ..(что видно из выложенного диалога)
0
i_boten
9 Марта 2011 23:48:44 #256
Виннипушка
чем он прав?)...
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 23:49:01 #257
Кагадей
не прост забавно вышло))30 я к тебе иду :biggrin:
0
i_boten
9 Марта 2011 23:49:08 #258
Виннипушка
что мешало в таком случае просто послать его куда подальше?)..
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 23:49:18 #259
i_boten

Вам показать, как выглядит словосочетание, с помощью которого потенциальный продавец интересуется ценой у компетентных лиц?... Могу представить на рассмотрение несколько вариантов...

Не нужно путать... Терпила не ценой "коряво" интересовался, а продать "коряво" пытался... Это, вроде, очевидно, не?...
0
Кагадей [7]  9 Марта 2011 23:49:38 #260
Дикой писал(а):
виновники конфликта ушли спать))) даешь срачь на 500 страниц :redface:

:twisted:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:49:39 #261
i_boten

А Чисто мое ИМХО он съел моск Человеку, потом "мягко послал" а в довершении всего на него кинули молчанку ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
P0_oZiTiFF [5]  9 Марта 2011 23:49:56 #262
Кагадей писал(а):
Дикой писал(а):
виновники конфликта ушли спать))) даешь срачь на 500 страниц :redface:

:twisted:

+1 к кол-ву постов :redface:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
i_boten
9 Марта 2011 23:50:01 #263
короче..чтоб все "по-рыхлому" продавали мне злые оки по 60с...иначе покараю) :lol: :twisted:
0
Iguraon [9]  9 Марта 2011 23:50:09 #264
Кагадей писал(а):
i_boten
просто интересоваться ценой с любых точек зрения и восприятия правильнее у знакомых или на ауке, но не в приват незнакомым людям, не? ))


Причем, фактически предлагая продать. А потом, ненавязчиво скатиццо в вымогательство пары лишних копеек. Да совсем не виноват, чисто спросить в приват зашел. А катать начали. Приватизаааациииияяяяяя
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Кагадей [7]  9 Марта 2011 23:50:40 #265
BARS_09 писал(а):
Кагадей
не прост забавно вышло))30 я к тебе иду :biggrin:

:eek: эмм.. я чу-то продаю? :surprised:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
i_boten
9 Марта 2011 23:51:25 #266
Alur9
хм...хочу заметить...в разговорах надо вести себя корректно,с уважением к окружающим,не зависимости от звания и уровня...если Я-человека закляпили то было за что...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.