Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
b01n [12]  9 Марта 2011 23:19:51 #210
Грабли писал(а):
b01n
оттуда нормально говорится?))))))

Мне нужно сменить расу чтобы сказать?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 23:20:01 #211
b01n писал(а):
Он всегда вц был

сявочка))) подвывай подвывай))


ланенько, спасибо за пиар меня - любимого))
читал всё что писали, даже интреесно было))
всем спокойной ночи)) а то боты стынут млин)))
0
b01n [12]  9 Марта 2011 23:20:54 #212
Я-человек писал(а):
b01n писал(а):
Он всегда вц был

сявочка))) подвывай подвывай))


ланенько, спасибо за пиар меня - любимого))
читал всё что писали, даже интреесно было))
всем спокойной ночи)) а то боты стынут млин)))

Сявочка твой рот
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Грабли [10]  9 Марта 2011 23:21:08 #213
b01n писал(а):
Грабли писал(а):
b01n
оттуда нормально говорится?))))))

Мне нужно сменить расу чтобы сказать?

Нужно это было говорить ему, и будучи тут :wink: Ну либо на сходках двара в лицо))
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 23:21:26 #214
Грабли писал(а):
b01n
оттуда нормально говорится?))))))


а вы там сидите и поддерживайте, а то не дай бог, что... :twisted:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 23:21:34 #215
b01n
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:21:49 #216
Steadfast

Топик лучше крой ... не правы тут вы.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 23:22:26 #217
b01n
пересечёмся ещё, сладенький ты мой))
0
Клир [8]  9 Марта 2011 23:22:27 #218
Alur9
2 часа назад автор сказал топ крыть)
ОМФ спят) :biggrin:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 23:22:52 #219
b01n
А сам то чем лучше?
Аля Джоды забыл?Когда бегали я не я))
PS:Хватит отвлекать ОМФ от игры вы им мешаете мобов бить :mad:
0
CONANofCimmeria [10]  9 Марта 2011 23:24:06 #220
продавец может и вихлял задом шо та гражданка сомнительных нравов, но нигде не сказал - да.
в основном говорил
я походу дёшово?

и
можешь подароже пожалуйста взять?

т.ч. максимум ему можно предъявить строгий выговор за нерешительность и вызванное ей - мозгоё-во.))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:24:58 #221
BARS_09

Да-да) И как тебя бедалагу пинали он тоже не забыла)

Клир

:eek: оп ... а я не заметил
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Кагадей [7]  9 Марта 2011 23:25:46 #222
Дикой писал(а):

Угу все кто могут от него получить его и поддержат. Идея партии понятна.

прааальна, сильный и раскачанный перс не прав всегда, а голос в его поддержку - непременно прогиб :lol:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:25:50 #223
Я-человек

Дядка не бей менторов)
У Нас и так жутко не благодарная работа)
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
MifitoS [12]  9 Марта 2011 23:26:26 #224
Alur9
:eek: кышЬ) Харэ флудить :eek: :lol: :razz:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 23:27:01 #225
Alur9
Кто?)))Там один Нерв тогда порчи кидал и бегал по локам за мной))Куда мне до вас прогибальщиков великих,извинились,покланились и пошли играть как красавчики :lol:
Когда я был на том берегу ты не особо разговорчив со своим другом был)))А как джодов спасали а на форуме писали что вы на них зигов кидаете тоже забыли?По голове то не хотели получать..
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 23:27:31 #226
Кагадей писал(а):
Дикой писал(а):

Угу все кто могут от него получить его и поддержат. Идея партии понятна.

прааальна, сильный и раскачанный перс не прав всегда, а голос в его поддержку - непременно прогиб :lol:


прогиб защитан, можешь идти спать :biggrin:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
Alur9 [11]  9 Марта 2011 23:29:43 #227
MifitoS

Изыди, дай перед сном пофлудить)

BARS_09

Конечно куда Нерву за таким парнем бегать, тебе надо было ник взять "Сверкающие пятки" :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Грабли [10]  9 Марта 2011 23:30:13 #228
Дикой
b01n
Не тот перс на форуме авторизовался ? :))
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.