Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:41:48 #153
Абрам
:lol:
Аристократы МощЩ!!
0
Абрам [11]  9 Марта 2011 22:41:53 #154
_saxarka_ писал(а):
Что то мне кажется что через часик от афтара появится новый топ, но уже с извенениями)))

Это будет самое правильное.
0
Samontha
9 Марта 2011 22:42:49 #155
далеко не первый раз такой бред с ячелом :arrow:
0
Трингберг [8]  9 Марта 2011 22:43:02 #156
Steadfast
говорил я тебе, сходи на базовый:-)) Счас бы с Игорем по другому разговаривал бы:-)) И проблем бы не себе, ни клану не создавал бы вообще:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:43:15 #157
_saxarka_
Мне то что извиняться? Соклан извинился, а я данного игрока не оскорблял, не тратил его драгоценное время на торги в приватах и т.п. :))) Я лишь дал кляп справедливо, за оскорбления. За что и получил потом травму :lol:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:43:58 #158
Трингберг
Андрей :)) Все было по-другому немного, если бы не полез сразу на форум, малость сглупил :)) В аське расскажу позже.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Мурлыся [10]  9 Марта 2011 22:44:08 #159
Я-человек прав,не надо лезть в приваты зарания не зная цену..
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 22:44:45 #160
kre4 писал(а):
Я Человек молодец. Он никого не разводил. Чувак имеет товар- называет цену. Кому какая разница сколько он стоит- не знаешь, сначала узнай сколько что стоит. А так что получается- ты договорился с человеком а щас в кусты. -Gendor- в бинты тебя на месяц.



изначально по типу сообщения "всем, всем, всем" и если несколько человек предложили цену но кому продавать?
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:45:05 #161
У меня в глазах двоится?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:45:51 #162
Samontha писал(а):
далеко не первый раз такой бред с ячелом :arrow:



Делеко не первое мультообразное тело с пустым комментарием... И не последнее...
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:46:11 #163
MamoS
:eek:
ЗЫ:За что извинения?За то что ему не продали?Или за то что он написал на форуме топ без разрешения?Не ну чтоб на будущее знать в случае конфликтов типа у кого спросить чё :eek:
0
kre4 [12]  9 Марта 2011 22:46:32 #164
Дикой
Никто ему в приват не писал что купит за 50з 100%. Ну раз твоя логика такая- что мешает Человеку его проста так запалачить на месяц? Запрещено законом? Нет :)
0
Kosh [8]  9 Марта 2011 22:47:01 #165
ВЕРТИГО
Ваши предложения? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:48:02 #166
И вапще! никто тут неправ кроме мня! :cool:
Аристократы МощЩ!!
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:48:40 #167
Kosh

Всё, что имел желание высказать по сути, уже высказал... Можете отлистать назад, если интересно.
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:48:44 #168
KanCleR
:evil:
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:49:21 #169
BARS_09
В первой половине текста дублей много походу)
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Samontha
9 Марта 2011 22:49:22 #170
ВЕРТИГО
:arrow:
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:49:57 #171
BARS_09
:razz:
Аристократы МощЩ!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.