Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
ZAGERT [13]  9 Марта 2011 22:01:01 #58
Я-человек

за 3 з скока пеара то) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
-lelush- [5]  9 Марта 2011 22:01:16 #59
_MeLLow_ писал(а):
Позовите Питбуля в топ.
И уберите Трингберга с форума.


Интересно,чтобы Питбуль написал корректно,как он теперь пишет))
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 22:01:18 #60
Predatory Lilit
у мну и мядаль есть)) красненькая - злая злая))

не ну а чо о_О
11 лет как даж пива не пью)) а день - супер - солнышко, тепло, а вы грите - пьян-неудачный))))
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:01:38 #61
Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек

Из всей этой толпы заинтересовался только Я-человек.
Задумалсо :rolleyes:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:01:45 #62
Меня интересует не то, прав ли мой соклан, торгуясь с Я-человеком. Больше меня волнует другое, неужели других способов решения конфликта не существует у данного игрока?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:01:47 #63
Steadfast


Не понял, к чему тут КаЗаХ...

С Вашей стороны упускается одно важное обстоятельство, а именно: Ваш человек инициативно полез по приватам (и у меня побывал, кстати)... И Ваш человек инициативно назначил цену...

Объяснение только одно: уж очень ему хотелось побыстрей сбросить товар и получить монеты... И, если бы не эта выдержка:

18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
-

сделка бы состоялась наверняка... И проблемы бы не было... Отсюда вывод: хочешь демпингануть - демпингани, хочешь заработать - будь уверен в том, что знаешь действительную цену...
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:02:59 #64
_MeLLow_
У питбуля ещё 4 часа форумка((
0
Абрам [11]  9 Марта 2011 22:04:10 #65
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу


Я-человек спросил цену. Он предложил. Я-человек ПЕРЕСПРОСИЛ. Что еще надо? Еще раз переспросить? Бьют за дело. Я-человек прав.
Советую извиниться. Если это зделать разумно и вежливо - должно помочь.
И на будущее - не лезь с такими предложениями, если цен не знаешь.
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:04:14 #66
Steadfast
Больше меня волнует другое, неужели других способов решения конфликта не существует у данного игрока

Скажу по большому секрету: существует. И он сам уже просил в этом топе не обострять до предела.
И, действительно, такие топы, а особенно "залезание бутылку" в них никак не способствует разрешению конфликта..
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:04:25 #67
не ну а чо о_О писал(а):
сколько тут храбрых катать то .. я фигею , сомневаюсь что кто то в реале кого то будет катать за ту же ошибку с ценой

хотя если хотите , кто с петербурга , могу подсказать адресок одного на голову тронутого , он вам объяснит что прав лишь он ) а вы все мусор , оч забавный человек , 35 лет , силен .. но болен на голову в тяжолой форме , с манией преследования.



Ваш игровой ник не совпадает с любимым вопросом этого... больного?...)
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 22:05:02 #68
ВЕРТИГО
Сань)) да всё они понимают)) дуриками прикидываются)) на шару кататься хотят - а тут - не вышло))
и не все приваты тут выложены, блин, ну лень мне лезть и копировать всё)) лень)) и объяснял я тому торгашу - почему и за что я его бью))
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:05:37 #69
BARS_09 писал(а):
_MeLLow_
У питбуля ещё 4 часа форумка((

Эх, жаль к тому времени Игорь раздобреет и конфликт исчерпает себя( А так хотелось послушать "корректного" Питбуля))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:05:41 #70
_MeLLow_ писал(а):
Steadfast
Больше меня волнует другое, неужели других способов решения конфликта не существует у данного игрока

Скажу по большому секрету: существует. И он сам уже просил в этом топе не обострять до предела.
И, действительно, такие топы, а особенно "залезание бутылку" в них никак не способствует разрешению конфликта..


У него особого желания не было со мной разговаривать, более того, он не написал сразу мне, при таком инциденте. А за кляп - нападение? Обозвал - получил. Или что-то не так?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Эстет [6]  9 Марта 2011 22:06:18 #71
Я-человек
Steadfast

Игоря (Я-человек) поддерживаю, уговор дороже денег.
А то что пытался делать и делает афтар Владислав сильно смахивает на "развод". С последующим соплевыжиманием.

Ихмо моё мнение.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
Тирион Ланнистер
9 Марта 2011 22:06:32 #72
Аминь
0
_Feodal_ [3]  9 Марта 2011 22:06:39 #73
Steadfast
просто гендор мог бы сначала цену у кого другого узнать.ну или спросить а за сколько обычно в среднем продают.
или же когда я-человек сказал что да дешего написать о том,что незнал просто за сколько продают обычно,с деньгами туго,продаст тогда другому подороже или ему же,но за среднюю рыночную стоимость,тут уж незачто бить наверное)
а то слишком уж пасовал перед ним) был бы я хаем от скуки незнающим чем заняться то же докапался бы может быть) :cool:
0
wolkadaw85 [8]  9 Марта 2011 22:06:44 #74
а смысл пиарить как дети честное слово
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:06:56 #75
_MeLLow_
Вступи в болты и слушай его сутками :eek: :idea:
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:07:50 #76
Steadfast
Ты топом что хотел добится?) Тут 90% поддержит Я-человека, и даже я)
Ситуевину так не разрешить. Поэтому крой топ и дуй в приват к Игорю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.