Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
NETU [7]  9 Марта 2011 21:48:07 #20
По-моему, Игорь прав. Но с одной стороны...с другой, можно быть и гуманнее
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MasterofPupetts [7]  9 Марта 2011 21:49:07 #21
Steadfast писал(а):
_Murderer_ писал(а):
Я- человек прав полностью, нефиг было трещать о 28з, сказал а - будь любезен отвечать.
:exclaim:


Т.е. за то, что он отказался продавать, должен получать? Получать не только травмы, но и оскорбительные сообщения?

Да!Вы заключили устный договор!
Вот представь себе ситуацию,договорился ты купить БУ машину,цена супер!За 100к отдают,подлатаешь малость и за 300 продашь!Уже все бумажки вроде как есть(договор,в данном случае письменный),а тут хозяин вдрг отказывает...Конечно ты начнешь ссылатся на бумажки и т.д.Тут же бумажек нету.Тут есть порчи ядра и ПАЛАЧ :twisted:
9 He Hynb!!!
0
daniel_assassins
9 Марта 2011 21:49:36 #22
в чем человек не прав? :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:50:01 #23
спасибо люди что поняли и видите всю правду!!
п.с. и я ещё из доброты сказал ему: да дёшево продаёшь, да добавлю ещё 2 золота - а надо было сразу катать , без слов - может и понял бы что
0
____Diablo____ [12]  9 Марта 2011 21:50:23 #24
Кинь зеркало ... :surprised:
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:50:34 #25
Соклан не знал цену вещи, Я-человек понял, что дешево продает, "ну-ка я его вокруг пальца то того и буду плясать", когда узнал цену вещи, продавать не захотел - ясен пень. Возможно, он тут не прав, так, действительно, не ведутся торги, но, чтобы это заканчивалось травмами и т.п. Ну извините, а мне голову проломил за то, что я кляп кинул за его паршивый язык! :evil:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:50:35 #26
_Murderer_ писал(а):
Я- человек прав полностью, нефиг было трещать о 28з, сказал а - будь любезен отвечать.
:exclaim:



агась) )сильные типо всегда правы)) вспомнилось старое старое кидалово не без ево участия хоть и не по прямой ) суть такая какой то клан дети удачи или чета в этом духе) приват шлет я человек .. то что кто то там из альянса ихнего легендарный.. ник уж не упомню просит купить карты по 5 з 5 з вернет ) а на деле было банальное кидалово и молчание на те карты которые не рарные :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
-ПанкушКа- [12]  9 Марта 2011 21:50:48 #27
нефиг предлагать не зная цены... надо было вначале у друзей чтоли спросить, сколько стоит :rolleyes: я-человек прав по любому :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 21:51:17 #28
NETU

дабы было гуманней.. можно чутка и по другому ся повести
0
_Murderer_
9 Марта 2011 21:51:33 #29
не ну а чо о_О
)))Даров) Помню эту историю, но согласись, в данный момент ситуация иная))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 21:51:47 #30
Фу таким быть...
Фу быть j-policom...
Бригадир не прав как бы, это как то неадекватно,но то что соклан ваш влез к нему в приват не айс,а он чё в клане не мог спросить сколько стоит? :rolleyes:
ЗЫ:To Я Человек он же не сказал тебе хорошо продам за 28,сначало тупанул но потом опомнился и я думаю вовремя...
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:51:52 #31
-ПанкушКа-
Да, он прав, безусловно, но первым делом он должен был мне написать, все можно решить мирно.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
DimonK [4]  9 Марта 2011 21:52:00 #32
Я-человек
а тебе по 15 зеркал в день казахи вешают, а ты еще в перерывах успеваеш на мелких нападать?)) (с) Агнесса
0
MasterofPupetts [7]  9 Марта 2011 21:52:17 #33
Я считаю что бригадир прав полюбому! :wink: Пойду спатки.
9 He Hynb!!!
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 21:53:07 #34
Steadfast

У меня стойкое впечатление, что Вы заваливаетесь на бок... Аккуратнее Вам нужно быть, осмотрительнее... А Вашему соклану: 1) ни черта не лезть с общими приватами со своим хламом; б) ЗНАТЬ стоимость своего хлама, прежде, чем лезть с ним общим приватом...
0
-ПанкушКа- [12]  9 Марта 2011 21:53:22 #35
Steadfast
:rolleyes: ну это я уже не знаю, я тоже за дипломатию.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
flier1
9 Марта 2011 21:53:30 #36
хоть и не люблю я человека но на его месте пенал бы также))))
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
_Murderer_
9 Марта 2011 21:53:58 #37
flier1
:lol: как я тебя не люблю, ты бы знал
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Goldenx [9]  9 Марта 2011 21:54:36 #38
извините если я не знаю точную цену и у меня хотят купить эту вещь дороже чем предлагал другой, какой смысл продавать дешевле тем более еще и такому настырному человеку, имхо бред
это похожу на то как пытаются надурить со звеньями с ярмарки, хотят купить за 20с, а на локе уже предлагают 50с, кому вы отдадите вещь? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.