Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:08:14 #77
Во-первых, вопрос был поставлен иначе, не кто прав, а кто виноват. Я ищу, есть ли у человека другие пути решения проблемы, кроме как нападения и т.п.?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
SLAYVER
9 Марта 2011 22:08:28 #78
Я-человек прав :exclaim:
0
NETU [7]  9 Марта 2011 22:08:47 #79
_MeLLow_
не надо в Болты! Надо в СП! :evil:
P.S. Как раз помощь с имонами для ступени нужна :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:09:00 #80
Steadfast

Совет же дают: закрыть топ и в приват.
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:09:01 #81
_MeLLow_ писал(а):
Steadfast
Ты топом что хотел добится?) Тут 90% поддержит Я-человека, и даже я)
Ситуевину так не разрешить. Поэтому крой топ и дуй в приват к Игорю)


Сколько ж повторять :) Не хочет он со мной общаться. Не хочет вообще адекватно общаться :biggrin:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:09:48 #82
Steadfast
Я ищу, есть ли у человека другие пути решения проблемы, кроме как нападения и т.п.?


Ты реально одолел. Ты это у кого спрашиваешь? У форумной общественности? Откуда ей знать. У я-человека? Приваты не работают? Чозабред...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Jameson [7]  9 Марта 2011 22:10:02 #83
Сложная штука жизнь...
Помнится Я-человек в своё время меня тиграми травил на корабле, когда стерлядь ловил, качался. Травил без слов, хотя мог бы написать хоть пару в приват. Так что резкость его не удивляет.
С другой стороны, нехорошо на попятную так идти, конечно. Не красна девица небось, да и цену можно было узнать предварительно.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:10:23 #84
Steadfast


Да. Точно... С кляпом особо не наобщаешься... Придётся подождать чуть... Но первый акт лучше исполнить уже сейчас - топ закрыть...
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:11:05 #85
Steadfast
У я-человека тоже руководство клана есть, которое уж точно выслушает тебя и предложит варианты решения конфликта я уверен. А вот топ и твое в нем поведение усугубляет только все.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 22:11:21 #86
ВЕРТИГО писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
сколько тут храбрых катать то .. я фигею , сомневаюсь что кто то в реале кого то будет катать за ту же ошибку с ценой

хотя если хотите , кто с петербурга , могу подсказать адресок одного на голову тронутого , он вам объяснит что прав лишь он ) а вы все мусор , оч забавный человек , 35 лет , силен .. но болен на голову в тяжолой форме , с манией преследования.



Ваш игровой ник не совпадает с любимым вопросом этого... больного?...)



нет , насчет того человека я с ним не общаюсь) просто там все симптомы на лицо-) я крайне удивлен , как он еще не в пси... )) ибо енто чудо все в шрамах , крайне агресивное , и с параноей разыгрывающейся как на улице так и в магазине с выпущеными глазами и бегающим , меня менты пасут вырезано и тд .. причем попадаться ему не стоит , ибо драться умеет , т.к бывший спортсмен.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 22:11:57 #87
Я-человек
умейте везде увидеть позитив, вот например вы теперь будете сначала заключать сделку,а потом говорить, что человек продешевил) вам только выгода на будущее) :wink: в общем всем можно разойтись по домам)
Мну тут была....о_О
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:12:10 #88
_MeLLow_ писал(а):
Steadfast
У я-человека тоже руководство клана есть, которое уж точно выслушает тебя и предложит варианты решения конфликта я уверен. А вот топ и твое в нем поведение усугубляет только все.


Он отказывался общаться адекватно до молчанки. Потому и вынес сюда. А если бы он хотел вообще решить конфликт мирно, чтобы не причинять никому боль, то обратился бы ко мне для начала.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Kosh [8]  9 Марта 2011 22:12:25 #89
Steadfast
Извини, но это ИМХО...
1. Соклан не правильно вел торговые операции, точнее не этично, если действительно хотел поговорить с несколькими значит надо было писать ОТДЕЛЬНО КАЖДОМУ В ПРИВАТ, а не сводить их разом. Опять же не знаешь цену - спроси, можно ведь спросить у игроков у каждого сколько он может дать, построить диалог например так:

- Привет, есть товар <идет описание товара>, сколько за него можешь дать?
- Столько-то
- Мол спасибо за информацию... но хочу по-больше выручить <Идет или затухает торг или начинается беседа за жизнь>

Если вести диалог с несколькими торговцами одновременно то одним отказываешь и они не чувствуют себя "кинутыми", с другой ты узнаешь цену и выбираешь того кто даст больше...

Затем если решился - то продавай, если не решился, то пиши другие формулировки... закрытые аукционы с невидимками мало кому нравиться - поставь себя на место покупателя... тем более он уже в предвкушении вкусной покупки.
2. Кляп точно был лишним...
3. ЧС, ИМХО, тоже...
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:13:30 #90
Steadfast

Ты конкретно чем лучше? Он ударил сходу, ты сходу пошел на форум правды искать.
чтобы не причинять никому боль

мммм.... Шалун)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 22:14:35 #91
Я-человек
Игорь.. а ты гопнеК :lol: переводись в магмары, мы таких любим )))

ПС.. а вообще.. я бы тебя стукнула ..)))))
=)
0
-lelush- [5]  9 Марта 2011 22:14:38 #92
Steadfast
не слушай их))
увеличивай топ и рассказывай всем,какой плохой Я-человек,чтобы все знали)))
0
_Feodal_ [3]  9 Марта 2011 22:15:00 #93
Steadfast писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Steadfast
чтобы не причинять никому боль
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 22:15:28 #94
-lelush-
увеличивай топ и рассказывай всем,какой плохой Я-человек,чтобы все знали)))

Надешься протянуть 4 часа и все таки заслушать начальника транспортного цеха?))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 22:15:30 #95
Ладно, закройте топ :) У меня меньше друзей, чем у Я-человека, ничего не докажешь никому :lol: На многие мои посты не обратили внимания, а именно то, чего хочу я, так и не услышал
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.