Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:55:15 #39
Я-человек писал(а):
спасибо люди что поняли и видите всю правду!!
п.с. и я ещё из доброты сказал ему: да дёшево продаёшь, да добавлю ещё 2 золота - а надо было сразу катать , без слов - может и понял бы что

Ответ УМНОГО человека
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 21:55:25 #40
Steadfast писал(а):
-ПанкушКа-
Да, он прав, безусловно, но первым делом он должен был мне написать, все можно решить мирно.


первым делом Ваш соклан должен был бы извиниться за потраченное своими приватами аля "выяснить цену" у того же покупателя...и перед вами..подставив клан
0
_Feodal_ [3]  9 Марта 2011 21:55:37 #41
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
вот после этого момента я-человек решил чт овы договорились. :lol:
0
Yamako [4]  9 Марта 2011 21:55:40 #42
вы по-моему опупели рассуждать об этом всерьез)во рассусолили-ситуация-то ещё та :razz:
философы фиговы :eek:
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:56:18 #43
Steadfast
...весенее обострение
....и этот..ходит с предложением помочь..
....что я кляп кинул за его паршивый язык!

родной мой, остоновись, у тебя ещё есть возможность играть нормально, но рекомендую - остановись
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 21:56:56 #44
Это что то типа подбежал пожал руку и кричишь беру твою квартиру за 500 тыщ :eek:
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:57:29 #45
ВЕРТИГО писал(а):
Steadfast

У меня стойкое впечатление, что Вы заваливаетесь на бок... Аккуратнее Вам нужно быть, осмотрительнее... А Вашему соклану: 1) ни черта не лезть с общими приватами со своим хламом; б) ЗНАТЬ стоимость своего хлама, прежде, чем лезть с ним общим приватом...


Привет :) Да никто не спорит. Я не вижу грамотной дипломатии, которая, по сути дела, должна быть. Но разрешить проблему он не захотел, при первом обращении к ниму, он со мной вообще разговаривать не хотел, судя по логам. Почему нельзя мирно? Казах ушел и можно повыпендриваться малость?
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 21:58:10 #46
Позовите Питбуля в топ.
И уберите Трингберга с форума.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 21:58:14 #47
BARS_09

нестоит утрировать
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 21:58:15 #48
Я-человек писал(а):
Steadfast
...весенее обострение
....и этот..ходит с предложением помочь..
....что я кляп кинул за его паршивый язык!

родной мой, остоновись, у тебя ещё есть возможность играть нормально, но рекомендую - остановись



вы пьяны или неудачный день ? адекватностью тут и не пахнет.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 21:58:18 #49
Я-человек писал(а):
так так - все пиарим меня)) я плохой, я ужасный - быыыстренько пиарим меня)))

и правда, что так злиться то? :confused: ну не поймал ты халяву, помог человеку еще 20 з заработать, ну зачем так злиться то? ))) злюкО :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Steadfast [9]  9 Марта 2011 21:58:18 #50
_Feodal_ писал(а):
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
вот после этого момента я-человек решил чт овы договорились. :lol:

Кстати, да))
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 21:58:39 #51
flier1 писал(а):
хоть и не люблю я человека но на его месте пенал бы также))))

спасибо, спасибооо что не любишь мну, уффффф - отпустило то мну))))
заа поддержку - спасибо.
0
DimonK [4]  9 Марта 2011 21:59:19 #52
Я-человек
а тебе по 15 зеркал в день казахи вешают, а ты еще в перерывах успеваеш на мелких нападать?)) (с) Агнесса
0
Atilax
9 Марта 2011 21:59:52 #53
18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?

затычка на 15 минут за торговый флуд в приват и конфликта бы небыло
0
Silver-Monk [7]  9 Марта 2011 22:00:20 #54
хотел бы знать цену: спросил бы за что реально продать или за что готов купить тот к кому обратился а судя из топа он сам натягивал покупателя на бабки и ту не главное дешева было или дорого ...так что Я-человек прав по сути, хотя методы сами методы может и крайние :wink:
0
не ну а чо о_О [11]  9 Марта 2011 22:00:38 #55
сколько тут храбрых катать то .. я фигею , сомневаюсь что кто то в реале кого то будет катать за ту же ошибку с ценой

хотя если хотите , кто с петербурга , могу подсказать адресок одного на голову тронутого , он вам объяснит что прав лишь он ) а вы все мусор , оч забавный человек , 35 лет , силен .. но болен на голову в тяжолой форме , с манией преследования.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Yamako [4]  9 Марта 2011 22:00:42 #56
Predatory Lilit
жаба душит из-за 20 голдов,не полученных нахаляву, после тысяч закинутых брюллей)
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:00:42 #57
Dandelo
Не ну а чё?Видно же человек замешкался он не говорил ему подходи ко мне я продам :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.