Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я-человек.. Человек?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Я-человек.. Человек?

Steadfast [9] 
0
9 Марта 2011 21:31:37
Прошу добрый люд помочь разобраться в конфликте :) Топ сделан не с целью опозорить и т.п. Создал топ, чтобы просто выяснить необходимое для себя. Логи малость корявые, т.к. получал почтой игровой.

18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо?
18:32 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:32 Я-человек » -Gendor-: цена?
18:33 -Gendor- » Я-человек: я незнаю сколько хочешь?25 раз использовние
18:33 Я-человек » -Gendor-: предлагай свою цену
18:33 -Gendor- » Я-человек: 28?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:35 Я-человек » -Gendor-: а смысл мне брать дороже то?
18:34 Я-человек » -Gendor-: 28 голды за чарку на 25 юзов? я так понял?
18:34 -Gendor- » Я-человек: да ?
18:34 Я-человек » -Gendor-: заберу
18:34 -Gendor- » Я-человек: я походу дёшово?
18:35 Я-человек » -Gendor-: максимум 30 дам
18:35 -Gendor- » Я-человек: а так за сколько его можно продать?
18:35 Я-человек » -Gendor-: дёшево, не скрою
18:35 -Gendor- » Я-человек: можешь подароже пожалуйста взять?
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:37 -Gendor- » Я-человек: можно я пока подумаю попоже хорошо напишу?
18:37 Я-человек » -Gendor-: сказал а - говори б
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:39 -Gendor- » Я-человек: а 35 з не можешь дать пожалуйста?
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на площадь
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:39 Я-человек » -Gendor-: ну так где пересечёмся?
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты хотел 28!! я даю 30 - иду к тебе на
18:40 -Gendor- » Я-человек: щас подожди тут ещё покупатели
18:40 Я-человек » -Gendor-: ты со мной договорился
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:41 Вас пригласил игрок Я-человек [14] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:41 -Gendor- » Я-человек: у меня подароже берут
18:42 Я-человек » -Gendor-: ты меня выдернуло, ты со мной договорился - жду в передачах
18:42 -Gendor- » Я-человек: у меня за 50з берут я у тебя так спросил!
18:42 Я-человек: В локации - Бригадир!! Кому нужна помощь - обращаемся!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал
18:43 e b o l a » Я-человек: мне)
18:43 -Gendor- » Я-человек: так я интересовался
18:43 Я-человек » -Gendor-: или
18:43 -Gendor- » Я-человек: как за слова?
18:43 Я-человек » -Gendor-: не интересовался, а просил по дороже назначеной тобой же цены!!! жду в передачах
18:44 -Gendor- » Я-человек: давай за 50з
18:44 Я-человек: Куплю ладью из кости дугрхарга!! продам через аквапул шашки!!
18:42 Я-человек » -Gendor-: ну ты сам напросился, я тебя не упрашивал

Вот, разговор с Я-человеком:

20:44 Steadfast » Я-человек: Привет :)
20:46 Steadfast » Я-человек: :speak::hi:
20:48 Я-человек » Steadfast: добрый
20:49 Steadfast » Я-человек: Что случилось у Вас с Гендором?
20:51 Я-человек » Steadfast: пусть он Вам и расскажет
20:52 Steadfast » Я-человек: Он мне рассказал.
20:52 Steadfast » Я-человек: 20:42 -Gendor- » Steadfast: Я насписал продам свиток чар продам за 30з ,потом другой покупатель нашёлся за 50з,и он мне пишет я потратил своё время ,теперь устрою райскую жизнь
20:53 Steadfast » Я-человек: Это Вы считаете адекватным поведением?
20:57 Я-человек » Steadfast: я считаю адекватным своё поведение!! а во ваш соклан........ будет играть весело
20:59 Я-человек » Steadfast: он уже начал играть весело, за свой язык
21:01 Steadfast » Я-человек: За какой язык?
21:03 Я-человек » Steadfast: за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:03 Steadfast » -Gendor-: 21:03 Я-человек » Steadfast : за его, я же русским языком объяснил, пусть расскажет КАК ВСЁ БЫЛО а не кае пему хочется
21:08 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Толком хоть кто-нибудь может сказать мне что-нибудь? Я все-таки глава, первому, кому нужно доложить это мне
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: я написал ему за сколько купишь свиток чар,он пишет за 28 я давай за 30з
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: потом мне ещё за больше предложили за 50з я ему написал другому продам
21:09 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: и вот началось
21:10 Я-человек » -Gendor-,Steadfast: ))) а вот за враньё ты у меня теперь вообще из чс не вылезешь,ю вырезано
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: не понял ?
21:10 -Gendor- » Steadfast,Я-человек: может я ошибаюсь в чём то говори?
21:10 Steadfast » -Gendor-,Я-человек: Я лучше на форум выложу, пусть сами разбираются, если толком мне ничего сказать не можете

Молча кинута справедливо :wink: После чего оба получили почтой письмецо "а вот за молчанку - хана вам обоим"

21:20 На Вас совершено нападение Я-человек [14] .

Ну, что, рассусольте мне все, как надо, может, я что-то не понимаю!? :)
Неужели весеннее обострение? :cool:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
ВЕРТИГО [13]  9 Марта 2011 22:21:35 #115
Steadfast писал(а):
Ладно, закройте топ :) У меня меньше друзей, чем у Я-человека, ничего не докажешь никому :lol: На многие мои посты не обратили внимания, а именно то, чего хочу я, так и не услышал



Уважаемый ОМФ. Прошу обратить Ваше внимание на просьбу автора топа. Спасибо.
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:21:54 #116
ммм..одолел столько бреда...кароч за свою честность (Я-человек) поплатился портом и испорченными нервами..тратой времени на разговоры и выяснение обстоятельств....
А ведь продавец сам по риватам спрашивал...."Мораль грузынской басни прост - за свой ебал в ответе хвост"(с) :cool: :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
NETU [7]  9 Марта 2011 22:21:58 #117
_MeLLow_
Воо)) Благородный дядька, спасибо)) В приват стукну :eek:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Дикой [9]  9 Марта 2011 22:22:59 #118
Вот интересно а если бы 2 из этого списка 18:32 -Gendor- » Diamond,Kirusha,RAZOK_2007,Secular Bird,ZAGERT,Азазель_Демон,Амон Ра,Князь Нави,Мэд,Я-человек: Свиток чар беспощадного нападения Кому надо? изявили желание купить? Победил бы всё рано сильнейший невзирая на цену?
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:24:16 #119
Steadfast
Общение - оно же понятие растяжимое и хорошо только в количестве "Сколько вешать в граммах?"
Аристократы МощЩ!!
0
spartanec23 [6]  9 Марта 2011 22:24:24 #120
топ еще не закрыт :eek: ?
0
_-Мегера-_ [12]  9 Марта 2011 22:25:50 #121
Я-человек писал(а):
_-Мегера-_
и я тебя то же люблю)))

супер ..))
=)
0
Харрикейн [6]  9 Марта 2011 22:26:06 #122
spartanec23 писал(а):
топ еще не закрыт :eek: ?

ОМФ интересно чу дальше будет, если не закроют :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
РеанимациЯ [13]  9 Марта 2011 22:26:54 #123
Я-человек.. Человек?

И какой итог-то? Или он латентный магмар? :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:27:10 #124
Харрикейн
Неее они как всегда - спят)) :razz:
Аристократы МощЩ!!
0
EinSteN [4]  9 Марта 2011 22:27:10 #125
Я-человек
:wink:
Трезвый слесарь
0
Грабли [10]  9 Марта 2011 22:28:08 #126
Я бы вкатал как у хакунина травму бы за такое...
Ps. не человеку)))
0
KanCleR [10]  9 Марта 2011 22:28:14 #127
РеанимациЯ
:eek:
Аристократы МощЩ!!
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 22:29:32 #128
РеанимациЯ писал(а):
Я-человек.. Человек?

И какой итог-то? Или он латентный магмар? :eek:

эээ, ты токо шо мну матом послала? иль я не понял :eek:
0
Vinchencio [9]  9 Марта 2011 22:29:59 #129
Ваобще то если проецировать поведение продавца в реал, то его поведение не корректно. Странно что не прозвучало извинений со стороны продавца до сих пор и хорошо, что в игре можно хоть как то показать "такому продавцу" "степень разочарования" после таких горе сделок. Если уж взываешь к адекватности, то в первую очередь надо стараться не затрагивать других людей.
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Samontha
9 Марта 2011 22:31:46 #130
ооо я чел опять отличился..
0
РеанимациЯ [13]  9 Марта 2011 22:31:53 #131
Я-человек писал(а):
РеанимациЯ писал(а):
Я-человек.. Человек?

И какой итог-то? Или он латентный магмар? :eek:

эээ, ты токо шо мну матом послала? иль я не понял :eek:

Как ты мог так подумать обо мне?=( Я начала читать топ, на первом посте в середине сломала мозг и не смогла продолжить, а вопросы остались :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Я-человек [14]  9 Марта 2011 22:32:10 #132
Vinchencio
нет, тут не могу молчать, извинения были, но после того как на сутки отправил думать о судьбе его))
0
__Zgon__ [11]  9 Марта 2011 22:32:13 #133
25юзов, глянуть цену нападалки на ауке, скинуть 20-30 серы с каждой и умножить на 25.. вот и будет цена..
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.