Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос?

Вопрос?

SerJiuS [13] 
0
9 Марта 2011 22:33:58
Утереная репа, доблесть ну и у кого там что еще пропало, востоновлена будет или только СПАСИБО ЗА ТЕРПНИЕ да и все? :sad:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 22:35:05 #1
:confused:
верните мну доблу
^_^ Муррь ...ХD....
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:35:26 #2
Сказали всё в тех.поддержку :rolleyes:
У меня немного другая ситуация ставка пропала с лотом,говорят ничего не вернут :rolleyes:
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:36:43 #3
BARS_09
а где ее искать?
Я видел как он за солнцем бежал...
0
_Murderer_
9 Марта 2011 22:37:36 #4
СПАСИБО ЗА ТЕРПНИЕ да и все? :cry:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 22:37:59 #5
:confused:

не могу в тех.поддержку

ошибку выдаёт :mad:
^_^ Муррь ...ХD....
0
Семпер_Фиделис [10]  9 Марта 2011 22:38:53 #6
лупег будет! ))
"Спасибо за терпение" - это уже хорошо! Странно другое - админы часто употребляют слово "спасибо", и никогда "ИЗВИНИТЕ"!...

:rolleyes:
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 22:41:04 #7
да и все.
пишу раз в неделю
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:42:43 #8
Семпер_Фиделис
Их вины тут нет, мы виноваты наверно =) обновления вон опять идут старые дырки еще незалотали)
Я видел как он за солнцем бежал...
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:46:11 #9
Где поддержка то, подскажите напишу :sad:
Я видел как он за солнцем бежал...
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 22:47:45 #10
Белая Кошка
:lol:
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 22:49:44 #11
как 1 2 3

уйди бестыжий :confused:
^_^ Муррь ...ХD....
0
_Murderer_
9 Марта 2011 22:54:54 #12
:confused:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Я пСиХоПаТ
9 Марта 2011 22:55:15 #13
почему мне усилку верки не дали??
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:55:33 #14
MamoS
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Я лично написал в *Ошибки в игре*--> *Другое* вот жду... :rolleyes:
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 22:56:53 #15
Белая Кошка
:cry:
0
SerJiuS [13]  9 Марта 2011 22:57:37 #16
BARS_09
Проблемы с вещами, характеристиками, игровыми деньгами, профессиями, перемещениями, функционалом клана. Выберите в данном разделе соответствующую категорию.
Походу сюда)
Я видел как он за солнцем бежал...
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 22:58:38 #17
MamoS
Ну попробуй)
0
_Murderer_
9 Марта 2011 22:58:39 #18
BARS_09
Дата изменения сообщения: 13.12.2010
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Ссылка на бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=783388179
Дата ошибки 13.12.2010 18:00
Подробное описание ошибки: не дали достижение за быструю смерть
:lol: они уже забили на нас полностью, либо рассматривают в порядке очереди, от 15 уровня к нижнем
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 23:02:14 #19
как 1 2 3
:twisted:
^_^ Муррь ...ХD....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.