Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > типа нытьё...и где БИМ собссна?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

типа нытьё...и где БИМ собссна?

Эд_Тич [6] 
0
9 Марта 2011 19:28:30
ну был перевес в пользу людей, ктоб спорил...а щас что вышло? выйти с ЦП вечером не моги, про тайники без травм забудь, крафт в определённое (ночное) время и тд и тп..да! нытьё! но сдаётся мне что-то здесь неправильно...ладно, ушли ДГ............БИМ вы где?? вы-то на кой, уважаемые вы наши? или
начинается как в магмарии? меня не трогают и ладно?
пы.сы. про зеркало не надо. уже не смешно.
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Antoshka25 [8]  9 Марта 2011 19:30:38 #1
увидел магмара-кинь зеркало)по мне дак стало веселей намного)
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 19:37:20 #2
Antoshka25
я про зеркало уже сказал...неинтересно :confused:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 19:39:54 #3
весь интерес БИМа щас на спорных территориях остался? мне вот что интересно?
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
amurena [11]  9 Марта 2011 19:46:55 #4
Эд_Тич
Ты кто такой, чтобы судить кто здесь и зачем ??!!! Задницу свою оторви от цп и делай что-то для разнообразия ! За чужой счет то,конечно,хорошо играть спокойно !
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Rammfan [13]  9 Марта 2011 19:47:26 #5
Эд_Тич
паразитен!!!
0
Рю Мураками [9]  9 Марта 2011 19:47:50 #6
:confused: терпи мой белый брат, терь и ты в моей бывшей шкуре :wink: :razz:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Иди в лес [4]  9 Марта 2011 19:48:38 #7
Дг - третья раса, там и бим непоможет)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Грабли [10]  9 Марта 2011 19:52:31 #8
они тебе что-то должны? ты им как-то помог? Продал что-то дешевле? Реснул в бою, в локе? сомневаюсь..
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 19:57:45 #9
amurena
задницу говоришь оторвать? неплохо сказано..и чё? я тебя спрашиваю, я чего смогу сделать? лично я 6й лвл? или мне в ВБ лезть? или что иное посоветуешь? или я чего-то недопонял? или БДИМ в своё время был создан для приватизации лок, а не для противостояния магмарам? чего ты тут мне...?? лан разошёлся я чего-то..
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 20:02:05 #10
Грабли
да ничего не должны она мне..да и не во мне лично дела-то..осспадя...да надо было бы оно мне всё, а? ну не продал, ну не реснул, ни в бою, ни в локе, и чё? ты когда огребаешь от мобов в локе тоже зовёшь на помощь тока тех, кому помог накануне?
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
amurena [11]  9 Марта 2011 20:02:13 #11
Эд_Тич
Ты что ли создавал или спонсировал ? Иди качай перса - не можешь,денег жалко ? Тогда рот свой не открывай !
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Bloody King [7]  9 Марта 2011 20:02:17 #12
автор нуб... правильно выше сказано было, ты ни кто чтобы судить их, P.S прошу проверить автора на автобота) :biggrin: :biggrin:
0
Грабли [10]  9 Марта 2011 20:07:29 #13
Эд_Тич писал(а):
Грабли
да ничего не должны она мне..да и не во мне лично дела-то..осспадя...да надо было бы оно мне всё, а? ну не продал, ну не реснул, ни в бою, ни в локе, и чё? ты когда огребаешь от мобов в локе тоже зовёшь на помощь тока тех, кому помог накануне?


Да, зову только тех с кем знаком хоть косвенно...после боя всегда готов возместить затраты
Не понимаю людей которые думают, что раз хаи так сразу куча бабла возможностей и так далее... они тоже простые игроки и им до тебя такое же дело, как тебе до них
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 20:14:46 #14
Грабли
да не в том дела..ты не понял суть. я один-единственный раз звал хая на помощь в приват..и то, это магов не касалось. не в том суть, дружище..да и не о бо мне речь. ты видимо недопонял..
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
_MeLLow_ [13]  9 Марта 2011 20:16:22 #15
Меня не трогают и ладно :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 20:16:58 #16
Эд_Тич
нытик :arrow:
0
-Unknown- [10]  9 Марта 2011 20:17:06 #17
а ничего что весь альянс воюет целый вечер?
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 20:17:19 #18
amurena
да причём здесь деньги-то?) смешно ей-богу...
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
Эд_Тич [6]  9 Марта 2011 20:18:15 #19
как 1 2 3
нытик. и не протестую! и предупредил сразу в заголовке! :cool:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.