Эд_Тич писал(а):
ВЕРТИГО
да не мне! мне лично ничего не нужно!...что ж вы заладили-то? мне и так "сухо и комфортно". я сказал уже- "за державу обидно", неужели не понятно? даже топ обозначил как нытьё!))
Партизанская война. - такой расклад в голову не приходил, нет? )) смысл убиваться об более сильного противника, если можно подождать, просчитать... высчитать... и нахлабучить по полной?! Кстати, магмары (в лице джодов) именно так и поступали.