Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 > ]
Закажу палача на панеоника!!! Малинка1985 [11] 
00:18, 9 Марта 2011
выдавите ему глаза, все равно не видит

2 ответа
С праздником finiok [13] 
00:01, 8 Марта 2011
Дорогие женщинки!
страницы: 1 2 3 4 5

77 ответов
Бешеный пёс девушки магмары кто хочет? FloodForumKo [7] 
00:10, 9 Марта 2011

5 ответов
Межсерверные инсты.. -ХиЩниЧеГГ- [4] 
00:11, 9 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68217883&finish=0 второй раз за сегодня 9 на 10 воюю... реально надоело.. мало того, что вся моя тима кожанная, так противников по числености больше...:(( П.С. тиму впадлу искать:)

0 ответов
поменяйте постоянные подарки, эти уже приелись((( fleur de lis [7] 
23:55, 8 Марта 2011
я уже не прошу вернуть их срок жизни... и возможность дарить подарки у кого прокла...

6 ответов
Вы не можете выполнить действие "Поймать светлячка" чаще, чем 500 раз в день! Я король Аськи [3] 
23:28, 8 Марта 2011
покажите мне этого вырезано, кто ввёл это ограничение!гаааааааааааааааааааааааааааааады за 500 кликов тока 1 матка((((((((((((( говно

14 ответов
Вопрос эквеибриум [10] 
23:51, 8 Марта 2011
Начел выстовлять лот с комнями Огненный сердолик так они просто изчезли! куда? будте людми верните камушки!

5 ответов
Кошмар!!! -Анальгин- [4] 
23:48, 8 Марта 2011
- Представляешь! Вчера в церковь ходил. ну, там, исповедаться... всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало. . Доколе будут курить в таких местах?

10 ответов
Что делать с ёлочными игрушками? Ни выбросить не могу ни сдать. Dead Man [4] 
21:15, 7 Января 2008
Что делать с ёлочными игрушками? Ни выбросить не могу ни сдать! Багурон не берёт игрушки - как будто нет их у меня. Выбросить его записку и игрушки не могу - заполняют рюкзак, мешают реально. администрация читает этот форум? Помогите.

7 ответов
Почему так? Запупындрий [11] 
19:29, 8 Марта 2011
Ни мобов побить, ни траву покосить, просто тупо сидишь и смотришь на линейку опыта. Три с половиной процента... Как играть?
страницы: 1 2

32 ответа
Очередная тема -------Я------- [4] 
11:10, 8 Марта 2011
11:08 Skrin97 » -------Я------- : в блок 11:08 Skrin97 » -------Я------- : у меня радуга 11:09 -------Я------- » Skrin97 : ты правила не читал? 11:09 Окончен бой "Нападение на Зомби". 11:09 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] . 11:0...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Делайте ставки) Kopul [3] 
23:06, 8 Марта 2011
23:01 Начался бой за крепость между кланами Mercenaries и DarkGlow . http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829881554&page=0&stat=0&server_id=0

0 ответов
Пещеры 11-12 Canine (ФЭО-Медиант)
20:43, 8 Марта 2011
Хумы вставайте в пещеру 11-12

18 ответов
Хочу выразить благодарность администрации fre1ancer [12] 
21:59, 8 Марта 2011
С введением межсерверных ПБ вы вдохнули новую жизнь в этот проект. Спасибо, стало намного интереснее. p.s. Единственный косяк - когда создается копия твоего перса на другом сервере. Дикие лаги.
страницы: 1 2

23 ответа
Пригорье GRAZZ
21:15, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829811629&page=0&stat=0&server_id=0

16 ответов
Чистка игры Kopul [3] 
21:34, 8 Марта 2011
Хотелось бы узнать проводитса ли в игре чистка базы данных и т.д от персонажей которые сидят уже давнооо. К примеру перс который был зарегестрирован в начале самой игры 3-4 года назад уже года как 1-2 сидит и давно забил на перса вы удаляете таких пе...
страницы: 1 2

20 ответов
Глубинный геланф Запупындрий [11] 
21:31, 8 Марта 2011
Он мерцает, как плохая голограмма в старых фантастических фильмах. А ещё я вижу его насквозь!

7 ответов
Почему мне не дали 30 крутых эндаргов???я бы их завалил!!! Chel 077
21:46, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=829846272

7 ответов
Sixshaman -_попугай Кеша_- [6] 
19:04, 8 Марта 2011
Sixshaman самый норм чел!

15 ответов
Баг с черепом Лирана Gyma F1 [11] 
21:31, 8 Марта 2011
В пещерах на нашем сервере не удается пользоваться черепом Лирана, хотя до пещеры было 3 использования. В пещере показывает 0, хотя на этой неделе не пользовался. ДОКОЛЕ

5 ответов
страницы: [ << < 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.