Брысь
ну так это оно и есть.
Греич просто писал что для ДГ исключение сделали, т.к. оптом клан переводят
Когда полностью переведут возьмутся за обычных игроков.
Пока насколько я знаю ещё никто не перешел
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.