Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов
Сюдаху подтвердил 6 победа была для подвига . Перед вами 0 . Выкидывает из игры и табличка.
верните серию
Шестая победа?
Как на 4 уровне чтоли на шару можно ходить?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
ЯСТРЕБ 007
Ты не торопись. Мне 5 недель до синей подземки осталось, там побегаем
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
я вообще не успел по времени зайти, Вы не можете участвовать в битвах еще 29мин 44сек!
20:02 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 20:07:56.
5 минут не истекло даже когда собирался подтвердить
Мне непонятно как главе группы, ибо подал заявку после 12 людей, а сюдашка тут же пришла, минуя получается 7 людей . . .
Еще более странно то, что из группы затянуло только меня одного . . .