Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что такое?

Что такое?

ЯСТРЕБ 007 [10] 
0
10 Марта 2011 20:11:56
Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов
Сюдаху подтвердил 6 победа была для подвига . Перед вами 0 . Выкидывает из игры и табличка.
верните серию :twisted:
0
шкварка [10]  10 Марта 2011 20:14:22 #1
Шестая победа? :eek:
Как на 4 уровне чтоли на шару можно ходить?
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  10 Марта 2011 20:15:42 #2
шкварка писал(а):
Шестая победа? :eek:
Как на 4 уровне чтоли на шару можно ходить?

полная группа и полная затарка была а вот такая вц мне лезет
0
шкварка [10]  10 Марта 2011 20:16:41 #3
ЯСТРЕБ 007
Ты не торопись. Мне 5 недель до синей подземки осталось, там побегаем
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  10 Марта 2011 20:18:07 #4
шкварка писал(а):
ЯСТРЕБ 007
Ты не торопись. Мне 5 недель до синей подземки осталось, там побегаем

просто куда админы смотрят если у многих такое было? :evil:
0
ЯСТРЕБ 007 [10]  10 Марта 2011 20:22:44 #5
:twisted: - 8 к доблести еще :confused:
0
--SMiLe-- [9]  10 Марта 2011 20:32:11 #6
:cry: :cry:
0
-Tiitan- [10]  10 Марта 2011 20:38:46 #7
я вообще не успел по времени зайти, Вы не можете участвовать в битвах еще 29мин 44сек!

20:02 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 20:07:56.
5 минут не истекло даже когда собирался подтвердить
0
Angel Haosa [10]  10 Марта 2011 20:39:35 #8
ЯСТРЕБ 007
тоже самое только с храмами..:(((
0
H_E_N_K [10]  10 Марта 2011 20:50:11 #9
мда бред...(( жаль 6 победа(( Хоть бы серию вернули..)) не было б так обидно) :confused:
0
столичный [10]  10 Марта 2011 21:30:48 #10
Мне непонятно как главе группы, ибо подал заявку после 12 людей, а сюдашка тут же пришла, минуя получается 7 людей . . .
Еще более странно то, что из группы затянуло только меня одного . . .
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.