|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:03, 8 Марта 2011
Один из первых Администраторов игры на Радио Elite и Добрый - Величайший флудер всех времен и народов. http://izbr.dclans.ru/index.php/elite

87 ответов
|
|
16:59, 28 Февраля 2011
Будет оно или нет, а то вроде все события идут с цыклом 2 месяца +/- пару дней а тут какбы 3 уже прошло и ни слуху ни духу

12 ответов
|
|
16:41, 9 Марта 2011
Ну мне лично она ничегоооошеньки полезного не сообщает .... к какого черта она может называться полезной ? Да и вообще хотелось бы кнопачку для нее что п сделали - *ВЫКЛ* ДОКУКОЛЕ !!!

3 ответа
|
|
16:13, 9 Марта 2011
я вот чёт не вижу его в спискиу грядуших событий и его давно не было временно прирвут его? или что?

3 ответа
|
|
16:13, 9 Марта 2011
подскажите!

3 ответа
|
|
16:17, 9 Марта 2011
подскажите что за непонятность,убив фантома мертвеца из него не выпал ключ

2 ответа
|
|
15:38, 26 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0 Ее уже любой магмар, посещающий пб хоть раз да встречал своем инсте. Сливает круглосуточно. Писали неоднократно. Стражи, прошу ВАС. Сколько глаза то можно закрывать?...

52 ответа
|
|
12:01, 9 Марта 2011
Почему все мечтают об эндарге и никто не говорит про шанкару?

34 ответа
|
|
15:55, 9 Марта 2011
инфы не грузяться.. двар тупит страшно.. у всех так?

2 ответа
|
|
20:52, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829815729&stat=1&server_id=0 Благородный поступок в праздник, Чипп, найди себе по уровню противника....супер-мега-воин.....

93 ответа
|
|
22:30, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%F6%F6%EA%E8%E9%20%E1%E0%FF%ED%E8%F1%F2 http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C0%F6%F6%EA%E8%E9+%CF%E8%E0%ED%E8%F1%F2

35 ответов
|
|
14:31, 9 Марта 2011
Почему при получении кляпа нельзя пользоваться альянс чатом, но можно клановым? где логика?

13 ответов
|
|
13:12, 9 Марта 2011
Админы, квест на 113 зелени и раньше то, не особо легко делать было. А сейчас, я так думаю вообще не реально, группы разрывает, да и каждый хочет сдать крисы, авось уголек выпадет. Может что-то придумаете?

16 ответов
|
|
14:53, 9 Марта 2011
..а она непадает..

3 ответа
|
|
01:00, 9 Марта 2011
Последнее время ушла с форума...Стало очень скучно а порой очень печально форум читать...Нормальных постов давно не видно, а тех кто хоть как то пытаются хоть что-то сделать и сделать форум ярче - посылают в лес...Сейчас смотрю, и понимаю что дело во...

31 ответ
|
|
13:16, 9 Марта 2011
КЕМ тут на прайме был наш миноровский ТВИКС???

35 ответов
|
|
14:02, 9 Марта 2011
в общем... по поводу сюрикенов... у них тайм 4минуты... вот допустим... зашел в бой...кинул сюрикен, убил...бой закончен... и сразу зашел в следующий бой, можно будет юзнуть с самого начала сюрикен?

2 ответа
|
|
13:07, 9 Марта 2011
Кошмар незаглядывал в инфу к нему уже месяца 3 вот глянул и думаю какой толк от всех ево медалек достижений и всево остальнова если ему играть спокойно некогда недадут, парадокс какойто. лес знаю где, непойду!

10 ответов
|
|
13:19, 9 Марта 2011
А можну купить два и больше посоха Мамалюки?

11 ответов
|
|
13:05, 9 Марта 2011
Буду лазить по помойкам(Плато,гиблое,логово,болото,кладбище) пока не оденусь в зелень (Мс)

3 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|