Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 > ]
Лисота и Добрый на Радио Элит Call of Dark [8] 
23:03, 8 Марта 2011
Один из первых Администраторов игры на Радио Elite и Добрый - Величайший флудер всех времен и народов. http://izbr.dclans.ru/index.php/elite
страницы: 1 2 3 4 5

87 ответов
Торговое событие... Silver-Monk [6] 
16:59, 28 Февраля 2011
Будет оно или нет, а то вроде все события идут с цыклом 2 месяца +/- пару дней а тут какбы 3 уже прошло и ни слуху ни духу

12 ответов
Полезная информация Старший Клоун [10] 
16:41, 9 Марта 2011
Ну мне лично она ничегоооошеньки полезного не сообщает .... к какого черта она может называться полезной ? Да и вообще хотелось бы кнопачку для нее что п сделали - *ВЫКЛ* ДОКУКОЛЕ !!!

3 ответа
"Торговое путешествие" что с ним? ___Тигр___ [4] 
16:13, 9 Марта 2011
я вот чёт не вижу его в спискиу грядуших событий и его давно не было временно прирвут его? или что?

3 ответа
Когда будет торговое путешествие? -розетка [7] 
16:13, 9 Марта 2011
подскажите!

3 ответа
из дома не выпал ключ(((( МЯСНИК2011 [6] 
16:17, 9 Марта 2011
подскажите что за непонятность,убив фантома мертвеца из него не выпал ключ

2 ответа
Когда вот этой пакости уже бан дадут??? AXEPOH [4] 
15:38, 26 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0 Ее уже любой магмар, посещающий пб хоть раз да встречал своем инсте. Сливает круглосуточно. Писали неоднократно. Стражи, прошу ВАС. Сколько глаза то можно закрывать?...
страницы: 1 2 3

52 ответа
шанкара и эндарг ТЕМНЫЙ КОТ [9] 
12:01, 9 Марта 2011
Почему все мечтают об эндарге и никто не говорит про шанкару?
страницы: 1 2

34 ответа
Лаги? x_A_x [4] 
15:55, 9 Марта 2011
инфы не грузяться.. двар тупит страшно.. у всех так?

2 ответа
Пришел, увидел, наследил...... Кошатейка [8] 
20:52, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=829815729&stat=1&server_id=0 Благородный поступок в праздник, Чипп, найди себе по уровню противника....супер-мега-воин.....
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
Баян ? Valiant Soldier [5] 
22:30, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%F6%F6%EA%E8%E9%20%E1%E0%FF%ED%E8%F1%F2 http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%C0%F6%F6%EA%E8%E9+%CF%E8%E0%ED%E8%F1%F2
страницы: 1 2

35 ответов
Про кляпы(не жалоба) -Темный-Рыцарь- [10] 
14:31, 9 Марта 2011
Почему при получении кляпа нельзя пользоваться альянс чатом, но можно клановым? где логика?

13 ответов
новые пещеры и квест 113 Lapponia [7] 
13:12, 9 Марта 2011
Админы, квест на 113 зелени и раньше то, не особо легко делать было. А сейчас, я так думаю вообще не реально, группы разрывает, да и каждый хочет сдать крисы, авось уголек выпадет. Может что-то придумаете?

16 ответов
Хочу палочку.. Оро Габсбагр
14:53, 9 Марта 2011
..а она непадает..

3 ответа
А Зачем нужна ТАВЕРНА? (Мысли вслух о форумных Троллях) IceHeart Girl [4] 
01:00, 9 Марта 2011
Последнее время ушла с форума...Стало очень скучно а порой очень печально форум читать...Нормальных постов давно не видно, а тех кто хоть как то пытаются хоть что-то сделать и сделать форум ярче - посылают в лес...Сейчас смотрю, и понимаю что дело во...
страницы: 1 2

31 ответ
ТВИКС!! чернослав (ФЭО-Минор) [4] 
13:16, 9 Марта 2011
КЕМ тут на прайме был наш миноровский ТВИКС???
страницы: 1 2

35 ответов
тут вопросик возник))) х_и_М_и [9] 
14:02, 9 Марта 2011
в общем... по поводу сюрикенов... у них тайм 4минуты... вот допустим... зашел в бой...кинул сюрикен, убил...бой закончен... и сразу зашел в следующий бой, можно будет юзнуть с самого начала сюрикен?

2 ответа
Аццкий баянист Владыка «круга» Великие маги Almost Famous [6] 
13:07, 9 Марта 2011
Кошмар незаглядывал в инфу к нему уже месяца 3 вот глянул и думаю какой толк от всех ево медалек достижений и всево остальнова если ему играть спокойно некогда недадут, парадокс какойто. лес знаю где, непойду!

10 ответов
Двойной Мамалюк. _MeLLow_ [13] 
13:19, 9 Марта 2011
А можну купить два и больше посоха Мамалюки?

11 ответов
Давно чёто небыло такого.... qwertind [10] 
13:05, 9 Марта 2011
Буду лазить по помойкам(Плато,гиблое,логово,болото,кладбище) пока не оденусь в зелень (Мс)

3 ответа
страницы: [ << < 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.