Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки VS хто-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мерки VS хто-то

_нафиг там_
0
10 Марта 2011 19:50:22
http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=8365343&finish=0

болеем за мерков :cool: _нафиг_ ВЕРИТ В НИХ

и джод маладец с молчей, но как деретца то... лев.
0
-SHABUR- [12]  10 Марта 2011 20:23:05 #20
Просто я
травмы на 1-2 дня , возможно банок лечения не хватило
подпись! печать!
0
_нафиг там_
10 Марта 2011 20:23:25 #21
Просто я
всё зависит от апкаста... и от шмота...

-Кронштадтец-
:eek: ужасъ... тебя тут еще не посадили...
0
-Aragorn- [6]  10 Марта 2011 20:24:00 #22
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
kuJIukoB [8]  10 Марта 2011 20:24:18 #23
МОРОКИ VS МЕРКИ

так правилььнеее....


ух и у Казантипа алебарда моднячаяяя..должен проломить череп всем,я в него верюю..


хотя уже минута осталась :lol:
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 20:24:28 #24
_нафиг там_
:rolleyes: и там выйду через 4 дня, твои друзья пдуняшки не всесильны)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Просто я [9]  10 Марта 2011 20:24:35 #25
серррега
я слежу.перс уже в состоянии призрака после боя с такой травмой.насчёт не хватило-повторюсь,не считаю,что одновременно трое неумны настолько,чтобы частично отлечивать бинт,зная,что не хватит самолеч
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Lasteg_x3
10 Марта 2011 20:32:10 #26
_нафиг там_
Иди играть на... :arrow: МИНОР!На медианте и прайме ты не нужен :exclaim:
0
_нафиг там_
10 Марта 2011 20:32:24 #27
kuJIukoB
да хоть кто, самое главное результат.

И изначально у мерков был большой перевес по апкасту и по составу.

хотя и победа не с большим перевесом, вот если бы серррега там был, тогда бы было бы всё по другому...
0
Hammer [7]  11 Марта 2011 10:05:24 #28
_нафиг там_
А ты все неугомонишься никак? "хто-то" это очередной типа "укол" Лайтам от нафига?
2 вопроса
1) Как думаешь Слава это оценит? Он вроде обещал что-то (за тебя) ...
2) Как такие "уколы" корреспондируют с твоими недавними извинениями?
0
ЙА ЛОШАДКА
11 Марта 2011 10:58:09 #29
серррега
:lol: ты долго такие тупые посты выдумывал?

калючий ппц нуб :confused:

мерки молодцы, но лайты мощщ :wink:
0
Бог Анубис [5]  11 Марта 2011 11:25:47 #30
:wink:
0
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
11 Марта 2011 12:59:51 #31
ARCANDAR
в банке забыл :redface: чет выкладывал и забыл ((
0
esgreckmf
11 Марта 2011 13:21:42 #32
По травмам, был топ недавно, мол на прайме намного долше травмы, чем на остальных серверах.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 (ФЭО-Медиант)
11 Марта 2011 13:34:49 #33
esgreckmf
ага, тож заметил.. на медианте так вообще смешное время :cry: недавно на 3 часа поставил.. был в шоке
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.