Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно как скоро уже усилят гномью юву то ? есть ли смысл то админы )) при вашем то дропе.

интересно как скоро уже усилят гномью юву то ? есть ли смысл то админы )) при вашем то дропе.

не ну а чо о_О [11] 
0
11 Марта 2011 08:47:58
с 5 рун синих 18 недоброкачественного эфрила 1 ворох и 331 или сколько то там ртути

собственно вы бы сначала юву усилили с таким то рандомом :eek:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
голубой банщик [11]  11 Марта 2011 09:15:39 #1
Дешевле покупать кольца с аука(
0
sunshiny [7]  11 Марта 2011 09:59:15 #2
не ну а чо о_О не так. Дешевле собрать Гномью колоду и раз в неделю по 30 монет вытаскивать из кузницы.
0
Кровница
11 Марта 2011 10:51:32 #3
sunshiny
+ 100
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 10:58:49 #4
Смысла давно нет. Либо надо вкладываться в руны, без расчета на дроп, либо забить на это.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Архангел Электра [7]  11 Марта 2011 11:03:16 #5
не ну а чо о_О
Греич [9] 13:17 , 02 Мар 2011
Кроме того, у всей новой гномьей ювелирки была увеличена прочность с 20/20 до 25/25 и теперь она равна прочности синих колец.

вот и всё усиление колец)) :lol:
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 11:05:45 #6
Усилено. Ответ получен :smile:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 11:06:21 #7
Архангел Электра писал(а):
не ну а чо о_О
Греич [9] 13:17 , 02 Мар 2011
Кроме того, у всей новой гномьей ювелирки была увеличена прочность с 20/20 до 25/25 и теперь она равна прочности синих колец.

вот и всё усиление колец)) :lol:


да ты гонишь) грили же что будет усилиение :eek: :question:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 11:08:34 #8
sunshiny писал(а):
не ну а чо о_О не так. Дешевле собрать Гномью колоду и раз в неделю по 30 монет вытаскивать из кузницы.



че за 30 монет и стопроцентные ли они поподробней :exclaim: а то я выкинул 20 з за 60 монеток... :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Архангел Электра [7]  11 Марта 2011 11:14:12 #9
не ну а чо о_О
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=21

да ты гонишь) грили же что будет усилиение ну и выражения.....(((( :rolleyes:
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 11:14:58 #10
Архангел Электра
Какой ник, такие и выражения :rolleyes:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 11:18:58 #11
Архангел Электра писал(а):
не ну а чо о_О
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=21

да ты гонишь) грили же что будет усилиение ну и выражения.....(((( :rolleyes:



да читаю уже читаю , впрочем удивлятся особо нечему ну лан хорошо что только 20 з успел спустить в никуда а не больше) ибо как правило половина обещаний так и отстается тупо обещаниями)) забытыми.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
esgreckmf
11 Марта 2011 11:26:38 #12
не ну а чо о_О
гномья юва делается в + :wink:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Evil Dead [12]  11 Марта 2011 11:29:57 #13
esgreckmf
так было раньше, по словам тех, кто открывает руны
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Sharan [11]  11 Марта 2011 11:30:35 #14
не ну а чо о_О

Прочку увеличили в 1.5 раза - это нормальное улучшение
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
не ну а чо о_О [11]  11 Марта 2011 11:31:27 #15
esgreckmf писал(а):
не ну а чо о_О
гномья юва делается в + :wink:



делалась ) у особо удачливых в + ) после ананосирования усиления был резко подкручен дроп и падает терь с рун одна вырезано цензурой (здесь много матов) но им мало было фикса дроп до убогого с рун они еще и с усилением опракинули .
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
редуктио [11]  11 Марта 2011 11:31:55 #16
esgreckmf В плюс она делается только если ртути полно и открываешь красные на заказ.
После "починки" дропа. Когда из 10 рун в 9 лежит чертеж, недобрый эфрил или ртуть из дропа. И по 3-10 обычных монет. Ни о каком плюсе речь уже не идёт )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
аль-Мутаннаби [12]  11 Марта 2011 12:21:22 #17
Согласен... что говорит о синих, с фиолетовых падает только нафиг не нужный недоброкачественный эфрил или бумага.... на крайний случай ртуть
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.