Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Йоулупукки - оказываеться умеет токо красиво говорить!!!!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Йоулупукки - оказываеться умеет токо красиво говорить!!!!
3аК0Н
0
5 Марта 2011 14:20:42
Йоулупукки когда говорил что тебе без разницы против кого идти в инсты,быстро ты своим принципам изменил!!! нету к тебе больже никакого уважения!
0
-ПэПэ-
[8]
5 Марта 2011 14:38:40
#20
---LaPuSyA---
0
-ПэПэ-
[8]
5 Марта 2011 14:39:45
#21
Сливай воду
не надо Дулина)))))
0
---LaPuSyA---
[5]
5 Марта 2011 14:40:12
#22
Сливай воду писал(а):
ZakOH-777-
ПэПэ
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E8%E2%E0%ED%20%E4%F3%EB%E8%ED
ждите пока он выростит :))
будет ходить против вас на турнир - поклонения
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а где смеяться-то
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-ПэПэ-
[8]
5 Марта 2011 14:41:08
#23
Сливай воду
а так единственный выход оживить турнир и сделать его не договорным-это пойти по пути межсерверных боев. другого пути нет
0
Реквием
[8]
5 Марта 2011 14:41:49
#24
ZakOH-777-
ПэПэ
Йоулупукки ни чего сказать не могу, так как не знаю его..
В данный момент у вас самая сильная тима на7-8 левеле (на прайме), что вы хотите то???
0
ROYALflash
[6]
5 Марта 2011 14:42:44
#25
Я пСиХоПаТ
А зачем? Меня и тут не плохо кормят))).
0
-ПэПэ-
[8]
5 Марта 2011 14:44:10
#26
Реквием
мы хотим закрыть подземку)))
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:45:29
#27
Реквием
А зачем тогда говорить ,что ему пофиг на кого идти!
0
Йоулупукки
[8]
5 Марта 2011 14:47:55
#28
ZakOH-777-
а как ты думаешь, какое у меня отношение к тебе, после твоих оскорблений?
0
-Кудесница-
5 Марта 2011 14:48:20
#29
ПэПэ писал(а):
Реквием
мы хотим закрыть подземку)))
Раздевайтесь, сдавайте моров с колодами и нет проблем, эх жаль большие вы, пошла бы к вам слабым звеном
0
Просто я
[9]
5 Марта 2011 14:48:59
#30
ZakOH-777-
ПэПэ
а третий кто?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Йоулупукки
[8]
5 Марта 2011 14:49:20
#31
ПэПэ
у вас самая сильная команда на 8 ур, как вас побеждать? или ты хочешь, чтоб я 15 раз тебе проиграл?
да, я хотел идти на вас, но с другой тимой, те люди не могут или не хотят, понимаешь?
пысы: считайте меня кем хотите, мне все равно
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:51:04
#32
Йоулупукки
И что в нас такого особенного что вам не дуступно?
0
я_Дзирт гыгы О_О
5 Марта 2011 14:51:20
#33
0
Йоулупукки
[8]
5 Марта 2011 14:51:29
#34
ZakOH-777-
у нас с горнами проблема
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Марта 2011 14:51:42
#35
Йоулупукки
кадила не варьянт?
0
Zhnecc (ФЭО-Минор)
[9]
5 Марта 2011 14:52:45
#36
Чу?
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:53:20
#37
Йоулупукки
Это не проблема! не проигрывай бой !
0
Йоулупукки
[8]
5 Марта 2011 14:53:59
#38
Полина2282
ты не умничай, здесь не дураки играют
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.