Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Йоулупукки - оказываеться умеет токо красиво говорить!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Йоулупукки - оказываеться умеет токо красиво говорить!!!!

3аК0Н
0
5 Марта 2011 14:20:42
Йоулупукки когда говорил что тебе без разницы против кого идти в инсты,быстро ты своим принципам изменил!!! нету к тебе больже никакого уважения!
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 14:38:40 #20
---LaPuSyA---
:biggrin:
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 14:39:45 #21
Сливай воду
не надо Дулина)))))
0
---LaPuSyA--- [5]  5 Марта 2011 14:40:12 #22
Сливай воду писал(а):
ZakOH-777-
ПэПэ
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%E8%E2%E0%ED%20%E4%F3%EB%E8%ED

ждите пока он выростит :))
будет ходить против вас на турнир - поклонения

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:confused: а где смеяться-то
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 14:41:08 #23
Сливай воду
а так единственный выход оживить турнир и сделать его не договорным-это пойти по пути межсерверных боев. другого пути нет
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 14:41:49 #24
ZakOH-777-
ПэПэ
Йоулупукки ни чего сказать не могу, так как не знаю его..

В данный момент у вас самая сильная тима на7-8 левеле (на прайме), что вы хотите то???
0
ROYALflash [6]  5 Марта 2011 14:42:44 #25
Я пСиХоПаТ
А зачем? Меня и тут не плохо кормят))).
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 14:44:10 #26
Реквием
мы хотим закрыть подземку))) :biggrin: :biggrin:
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:45:29 #27
Реквием
А зачем тогда говорить ,что ему пофиг на кого идти! :eek:
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 14:47:55 #28
ZakOH-777-
а как ты думаешь, какое у меня отношение к тебе, после твоих оскорблений?
0
-Кудесница-
5 Марта 2011 14:48:20 #29
ПэПэ писал(а):
Реквием
мы хотим закрыть подземку))) :biggrin: :biggrin:

Раздевайтесь, сдавайте моров с колодами и нет проблем, эх жаль большие вы, пошла бы к вам слабым звеном :redface: :razz: :lol:
0
Просто я [9]  5 Марта 2011 14:48:59 #30
ZakOH-777-
ПэПэ
а третий кто?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 14:49:20 #31
ПэПэ
у вас самая сильная команда на 8 ур, как вас побеждать? или ты хочешь, чтоб я 15 раз тебе проиграл?

да, я хотел идти на вас, но с другой тимой, те люди не могут или не хотят, понимаешь?


пысы: считайте меня кем хотите, мне все равно
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:51:04 #32
Йоулупукки
И что в нас такого особенного что вам не дуступно? :mad:
0
я_Дзирт гыгы О_О
5 Марта 2011 14:51:20 #33
:arrow:
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 14:51:29 #34
ZakOH-777-
у нас с горнами проблема
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Марта 2011 14:51:42 #35
Йоулупукки
кадила не варьянт?
0
Zhnecc (ФЭО-Минор) [9]  5 Марта 2011 14:52:45 #36
Чу? :eek:
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:53:20 #37
Йоулупукки
Это не проблема! не проигрывай бой ! :confused:
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 14:53:59 #38
Полина2282
ты не умничай, здесь не дураки играют
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.