Йоулупукки писал(а):
ПэПэ
в четверг буду, обещаю
Уверенности побольше нужно, верь в себя. А вот драйву хоть раз в неделельку получить не ужели не охото? Ты нечего не теряешь победы стебя не снимут предыдущие а то и +1 сделаешь. А про то что обещаешь нужно как то выполнять или ну не обещать(это не упрек -совет в жизни).
Проиграть как и выиграть может любая сторона, и проиграв сильнее подготовленному, при этом быть самому подготовленному по максим-это не позор.