Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Йоулупукки - оказываеться умеет токо красиво говорить!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Йоулупукки - оказываеться умеет токо красиво говорить!!!!

3аК0Н
0
5 Марта 2011 14:20:42
Йоулупукки когда говорил что тебе без разницы против кого идти в инсты,быстро ты своим принципам изменил!!! нету к тебе больже никакого уважения!
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 14:54:15 #39
Йоулупукки
да я не считаю тебя ни кем. Но и ты пойми нас: на 6 лвл ни кто не пошел, на 8 через раз кто-то залетает, чтоб очередь двинуть. И это турнир подземки, т.е. доблестников??? Ну как относиться к этому? куда не посмотри одни договорняки, противно смотрет на это((((
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Марта 2011 14:54:47 #40
Йоулупукки
я не умничаю, я спрашиваю
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 14:55:30 #41
ПэПэ
в четверг буду, обещаю
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 14:57:21 #42
Йоулупукки
надеюсь)))) и не обижайся если что резко сказали.
0
3аК0Н
5 Марта 2011 14:59:10 #43
Йоулупукки
Если не ошибаюсь вам как топ клану доступны злые или добрые намерения !!Нам это благо не доступно у вас уже + оболденный есть!!!
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 15:01:32 #44
-Кудесница-
а подростай))) мы на 8 долго еще :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Йоулупукки [8]  5 Марта 2011 15:01:51 #45
ZakOH-777-
ошибаешься, недоступны они нам
0
3аК0Н
5 Марта 2011 15:07:48 #46
Йоулупукки
Ну значит те мешает токо не достаток горнов ходить?но если так я думаю ваше новое пополнение изменит эту картину:-)
0
-Димастый- [8]  5 Марта 2011 15:22:48 #47
Йоулупукки писал(а):
ПэПэ
в четверг буду, обещаю

Уверенности побольше нужно, верь в себя. А вот драйву хоть раз в неделельку получить не ужели не охото? Ты нечего не теряешь победы стебя не снимут предыдущие а то и +1 сделаешь. А про то что обещаешь нужно как то выполнять или ну не обещать(это не упрек -совет в жизни).
Проиграть как и выиграть может любая сторона, и проиграв сильнее подготовленному, при этом быть самому подготовленному по максим-это не позор.
0
Сливай воду [9]  5 Марта 2011 15:22:52 #48
ZakOH-777-
ПэПэ
не видать вам подземки , вы слишком хороши для неё )))
Ослабтесь)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
3аК0Н
5 Марта 2011 15:29:02 #49
-Димастый-
Вот третий кто спрашивал:-)
0
3аК0Н
5 Марта 2011 16:09:41 #50
Кройте топ
0
Трингберг [8]  5 Марта 2011 18:05:52 #51
ZakOH-777-
-Димастый-
ПэПэ
придется мне к магам идти, чтоб с вами договорняком турнир сделать:-))
надеюсь будет весело:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-ПэПэ- [8]  5 Марта 2011 18:52:38 #52
Трингберг
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот это сюрприз)))))
0
Аццкий баянист
5 Марта 2011 18:59:02 #53
подождите меня :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
3аК0Н
5 Марта 2011 19:00:11 #54
Трингберг
:eek: ждем) :lol:
0
brown [9]  5 Марта 2011 19:05:09 #55
Йоулупукки писал(а):
ПэПэ
у вас самая сильная команда на 8 ур, как вас побеждать? или ты хочешь, чтоб я 15 раз тебе проиграл?

да, я хотел идти на вас, но с другой тимой, те люди не могут или не хотят, понимаешь?


пысы: считайте меня кем хотите, мне все равно


мудро :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Димастый- [8]  10 Марта 2011 19:22:42 #56
Йоулупукки
Думаю слово надо держать!
0
--Ие3уиТ-- [7]  11 Марта 2011 11:53:04 #57
:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.