-Кронштадтец-
ОМГ,Какая бурная фантазия))

Дык если ко мне с такой же фантазией подойти, не факт что я сама на розовую курицу похожа не буду))
Маратыч
Не знаю как остальные,а я полюбэ Павлинка...Или Павлиша...Павлик...Павлин короче)
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...