Steadfast
Искать партнёра для похода в чертоги на форуме и ожидать не зафлуживание топа это верх нубства
daniel_assassins
ты ВЦ конченое это первое, второе я только отбиваю верку иногда хожу в талы и на плато и чищу черти каждую неделю, вот блин , а ну верни всё на место
шкварка
Лечиться надо вам как раз , прогуляйтесь проветритесь
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)