|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
10:43, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=847 рецепт http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1055312980 Для создания Малого амулета разрушения 1 шт вам потребуется: Изумруд 1 шт, Сбор анемона 4 шт, Малый мерцающий кристалл 1 шт, Производ...

6 ответов
|
|
10:00, 8 Марта 2011
10:00 Трингберг : Дорогие женщины мира ФЭО. Поздравляю вас с Праздником. Желаю оставаться красивыми, любимыми и желанными. Быть счастливыми и здоровыми. Всех благ и успехов в личной жизни. я всегда знал что у него есть админская панелька))

23 ответа
|
|
01:07, 8 Марта 2011
Репутация участника Великих битв 133 Победы в Великих битвах 14 Участие в Великих битвах 17 Странный подсчёт или у меня лыжы не едут.

6 ответов
|
|
02:00, 8 Марта 2011
01:43 На Вас совершено нападение ЖЭМ [13] . 01:47 На Вас совершено нападение КаЗаХ [15] . Ведь понятно, что руну иду открывать!!! Никого не трогаю!!! И не надо про противостояние рас гнать и всё такое! Один в деревне схватил после того, как вышла из...

42 ответа
|
|
10:36, 8 Марта 2011
Спасибо вам за вашу доброту За вашу дружбу, преданность и даже За лишний нерабочий день в году Спасибо вам, волшебницы вы наши!

0 ответов
|
|
09:58, 8 Марта 2011
если ДГ теперь магамары то пусть летают по магамарии почему у ниx до сиx пор работают амулеты перемешения по людским локациям?(кряw,курган и т.д)

9 ответов
|
|
10:08, 8 Марта 2011
У меня такая проблема в прошлый раз когда я проходил квест Тренировка боем как раз были лаги но амулет как ни странно я получил но когда сегодня подошел очередной раз возможность взять этот квест он просто стал не доступен (как написано в закладках к...

4 ответа
|
|
19:51, 4 Марта 2011
Будут ли переводить за магмар тех кто подовал заявку? И когда? Будет ли ответ тем кого не переведут? А то тишина прям угнетает=)

8 ответов
|
|
09:57, 8 Марта 2011
Как мне там пароль то получить? Пишет что маил не совпадает. У меня было два майла один украли ... возможно он и был.

1 ответ
|
|
07:01, 8 Марта 2011
Почему я не могу разжевать стебель цветка Верциды? Не появляется окошко подтверждения... Админы!!! Я знаю- это вы виноваты!

8 ответов
|
|
|
О)
|
-Victorrr [4]
|
10:01, 8 Марта 2011

0 ответов
|
|
09:34, 8 Марта 2011
как фотку можно свою поставить чтоб ее не запрещали стражи?

9 ответов
|
|
09:30, 8 Марта 2011
09:27 estudiente » ОДИНОЧКА__ : поздравляю с 8-ым мартом 09:28 ОДИНОЧКА__ » estudiente : ты как нормальный? 09:29 estudiente » ОДИНОЧКА__ : прости нечайно

5 ответов
|
|
09:28, 8 Марта 2011
Зачем мне кирка потомственных геологов ! Есть квест на крепкую кирку?

3 ответа
|
|
09:29, 8 Марта 2011
В залы вставайте:) Я нуп, обкастовываться не буду, слоты заполнять не стану, разденусь, закажу порчу перед заходом Активней, торопитесь!:)))

0 ответов
|
|
09:18, 8 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1049529749

4 ответа
|
|
06:23, 8 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31984761&finish=0 .... что за бред ..после инстанса мне вернули мороки,скальпы отняли,доблесть на засчитали. А 2 часа личного времени почему тогда не вернули?

5 ответов
|
|
08:59, 8 Марта 2011
Мучаюсь долго вопросом Где увидеть взятые мной квесты???

6 ответов
|
|
08:01, 8 Марта 2011
Все люди как люди через форум ,а ты через читерство поздравляешь . ай яай яай

6 ответов
|
|
02:14, 8 Марта 2011
хочется ругаться матерными словами, ибо задолбало. стояли 9кой, сюдаха пришла сначала второй группе, потом первой. затянуло нас вообще на прайм-а магмар,встававших-в нашей очереди не отображалось. да,перед нами был 0. хочется сказать-а ничо хорошего...

13 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|