Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

ХММ...

Белая Кошка [8] 
0
9 Марта 2011 20:43:01
20:40 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Ещё даже в инст не вошла, а тут такое.

Верните доблу :mad:
^_^ Муррь ...ХD....
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 20:43:46 #1
Белая Кошка писал(а):
Верните доблу :mad:

:lol:
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 20:45:47 #2
как 1 2 3
:arrow: кишь противный :lol:
^_^ Муррь ...ХD....
0
как 1 2 3 [7]  9 Марта 2011 20:48:51 #3
Белая Кошка
:eek: не ругайтесь :biggrin:
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 21:02:01 #4
:cry:
^_^ Муррь ...ХD....
0
Markmeri
9 Марта 2011 21:02:42 #5
Белая Кошка
у меня такое же было) :biggrin:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 21:04:21 #6
Markmeri

:confused: это всё из-за того что кидает на другой сервер ((
^_^ Муррь ...ХD....
0
Нещастячко
9 Марта 2011 21:06:13 #7
Сегодня 2 раза был в пещере на дргом сервере ни бои ни даже локации не грузятся :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 21:09:43 #8
:mad: Верните доблу
^_^ Муррь ...ХD....
0
Белая Кошка [8]  9 Марта 2011 21:34:53 #9
:sad:
^_^ Муррь ...ХD....
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.