Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонаж в двух боях одновременно

Персонаж в двух боях одновременно

Maybe baby [11] 
0
9 Марта 2011 20:11:54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830237856&page=0&stat=0&server_id=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830224692&page=0&stat=0&server_id=0

Вот два боя, которые шли в Округе Виригия параллельно в одно время в районе 20.00 09.03.2011. В обоих боях на стороне магмар присутствует один и тот же персонаж Крымчак. Подчеркиваю, бои шли параллельно в одно и тоже время. Объясните, как Крымчак мог брать участие в двух боях, ведь в случае смерти в бою и выходе из него персонаж не может войти в другой бой.
0
qwertind [10]  9 Марта 2011 20:12:33 #1
Не может войти в этот бой,а не в другой :)
0
-Кронштадтец- [7]  9 Марта 2011 20:13:04 #2
:eek: эх, Настя....
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 20:13:42 #3
наплодили читеров :mad:
Мну тут была....о_О
0
Mad Fusion [4]  9 Марта 2011 20:13:52 #4
qwertind
Раньше было нельзя войти в ЛЮБОЙ бой той же локации
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 20:14:24 #5
qwertind
локация одна и та же :confused:
Мну тут была....о_О
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 20:15:22 #6
Maybe baby

трям)))
0
-Unknown- [10]  9 Марта 2011 20:15:38 #7
на плато нельзя войти в бой если ты уже в другом бою. в других локах можно. во всяком случае сейчас.
зы: проверял.
0
Maybe baby [11]  9 Марта 2011 20:38:11 #8
Predatory Lilit
Обычный игровой вопрос и никакого читтерства))
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 20:42:56 #9
-Unknown- писал(а):
на плато нельзя войти в бой если ты уже в другом бою. в других локах можно. во всяком случае сейчас.
зы: проверял.

надо это исправить :confused: а то ерунда получается, один персонаж может вырезать всю локу, все что ему надо, это заходитьв бои, которые тянет какой нибудь тяжеловес....тратить всю магию, ставить травмы, умирать, заходить в след бой...
Мну тут была....о_О
0
Maybe baby [11]  9 Марта 2011 20:44:43 #10
Predatory Lilit
абсолютно верно и не исключено, что кто то уже пользуется этим :sad:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.