-Unknown- писал(а):
на плато нельзя войти в бой если ты уже в другом бою. в других локах можно. во всяком случае сейчас.
зы: проверял.
надо это исправить

а то ерунда получается, один персонаж может вырезать всю локу, все что ему надо, это заходитьв бои, которые тянет какой нибудь тяжеловес....тратить всю магию, ставить травмы, умирать, заходить в след бой...