Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх...хумы,хумы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эх...хумы,хумы

NETU [7] 
0
9 Марта 2011 19:54:21
Не на долго Вас хватило, друзья) Вы за неделю наплодили топов с нытьём больше, чем магмары за всё время, пока ДГ перекрывали им кислород :cool:
Не нытьё) Где лес знаю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
-Кронштадтец- [7]  9 Марта 2011 20:09:38 #20
:lol: поддерживаю
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
ВАЛТРАП 1 [10]  9 Марта 2011 20:10:40 #21
а еще мне интересно..после того как ДА Маджик ущел к магам у нас у людей что праздника больше не будет??)))..ржу...ведь у магов была снегурочка..у нас- дед мороз..а теперь что?? никого не осталось ?)))....ну ладно..эт я так..для поднятия настроения)))
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:11:11 #22
ВАЛТРАП 1
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 20:13:54 #23
ВАЛТРАП 1

и пошли звери на ковчег..парами)))
0
Крутые Яйца [4]  9 Марта 2011 20:16:14 #24
Я никогда не плакаль :biggrin:
QA в душе
0
ВАЛТРАП 1 [10]  9 Марта 2011 20:17:06 #25
NETU писал(а):
ВАЛТРАП 1
Насколько я помню, они и на магмаров лоу-левелов нападали так же(( Но тогда на нашем материке было недовольных гораздо меньше



может все так и задумано конечно но просто не понятно все равно..ну давайте все хаи 14-15 соберутся..пробегутся по магмарии или они по нам ..и все 1-12 уровни уйдут на отдых на пару дней зализывая раны..в чем прикол?? сидеть перед экраном компа с бутылочкой пива и тупо гордиться собой глядя на пустые локи ?? пусть на фик сражаются на уровне !! вот тогда и пива то попить некогда будет ))..я не тока про магов ..я и про наших имею ввиду...зачем бить тех кто на 5-10 уровней меньше ???
0
_Филателист_ [5]  9 Марта 2011 20:17:12 #26
на вас напали и влепили 8ую травму? расслабьтесь и отдохните от игры пару днец :lol:
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:19:47 #27
ВАЛТРАП 1
Аналогичные мысли крутятся и у меня в голове))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 20:21:17 #28
Вы за неделю наплодили топов с нытьём больше, чем магмары

Людей больше! Количество топов пропорционально количеству людей :exclaim:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:21:36 #29
Виннипушка
:twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Unspoken
9 Марта 2011 20:27:01 #30
Автор молодец, респект) :twisted:
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:51:43 #31
Amidala
С каждого магмара по сто рубликоф! Или Вы думали, что пиар бесплатный? :twisted:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
wolkadaw85 [8]  9 Марта 2011 20:55:43 #32
что пришли чтоне пришли пофиг терь хумы поплачут месяцок и дг опят уйдет к ним
0
wolkadaw85 [8]  9 Марта 2011 20:56:27 #33
за то смешнл смотреть как наши топы хорохориться стали ,а то сидели как мыши
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:56:40 #34
wolkadaw85
не думаю, что такое возможно...хотя...в свете последних событый
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
wolkadaw85 [8]  9 Марта 2011 20:59:27 #35
NETU не удивлюсь если честно ,тут за бабло возможно все :)) пора прайс выставить на всеобщее обозрение
0
NETU [7]  9 Марта 2011 21:00:11 #36
wolkadaw85
Скандали, интриги, расследования :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
wolkadaw85 [8]  9 Марта 2011 21:01:13 #37
NETU а нету интриги предсказуемо все не находишь
0
NETU [7]  9 Марта 2011 21:14:28 #38
wolkadaw85
Кто знает, кто знает)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.