Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх...хумы,хумы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эх...хумы,хумы

NETU [7] 
0
9 Марта 2011 19:54:21
Не на долго Вас хватило, друзья) Вы за неделю наплодили топов с нытьём больше, чем магмары за всё время, пока ДГ перекрывали им кислород :cool:
Не нытьё) Где лес знаю
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
eLiK_VaiNe [11]  9 Марта 2011 19:59:27 #1
:cry:
0
Piok [9]  9 Марта 2011 19:59:55 #2
2 NETY:
ДядькО, может полную статистику предоставите по "наплодившимся топам с нытьем"?! Или вы просто так решили ветер на форуме погонять? :wink:
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 20:00:45 #3
NETU
просто мы ясновидящие) и знали куда все катится!
нытье про топы с нытьем! :lol: :arrow:
Мну тут была....о_О
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 20:01:22 #4
NETU

Не на долго Вас хватило, друзья

а Вас?)) не хуман)))
0
Night Hurricane [4]  9 Марта 2011 20:01:52 #5
Опять магмары ноют :eek:
0
killer magmarow [5]  9 Марта 2011 20:02:09 #6
NETU
не сказал бы что больше) от вас нытья больше было) я не ною например)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
БуБлИгУм [11]  9 Марта 2011 20:02:09 #7
NETU
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:03:26 #8
Piok
Сурово)
Predatory Lilit
:cry:
Dandelo
Я пока не вижу причин для паники) Просто весело смотреть, как Вы (не коннкретно Вы,а раса в целом), смеялись над магмарами и говорили о противостоянии)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:04:09 #9
killer magmarow
от кого это "от вас" ?)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
History Maker
9 Марта 2011 20:04:41 #10
чего то ты тупанул вообще.. задумайся над последствиями прежде чем обобщать всех называя нытиками
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
ArhonTus [4]  9 Марта 2011 20:05:32 #11
Позорасы! :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
BARS_09 [10]  9 Марта 2011 20:05:47 #12
КТО НАС СПАСЁТ?КТО НАС СПАСЁТ ТЕПЕРЬ? :cry: :cry: :cry:
*бегает в истерики*
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:05:54 #13
History Maker
Да, Вы правы) Я глупец...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 20:06:28 #14
NETU

я кстати тоже не вижу причин для паники..точно так же как и до этого не видел причин паники у магмар)
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 20:07:18 #15
NETU
:rolleyes: я думала опять магмар какой то жалуется, что хуманы ноют
Мну тут была....о_О
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:07:30 #16
Dandelo
смею предположить, что магмарам игралось, мягко говоря, некомфортно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВАЛТРАП 1 [10]  9 Марта 2011 20:07:30 #17
да все это понятно..теперь у магов прибавилась сильная поддержка в лице ДГ..и маги теперь как подснежники повылезали изо всех щелей..смело гуляя по нашим территориям...ну кто то погуляет..кому то и ноги пообламают..у каждого своя судьба..

но вот одно не понятно - за каким маги 14- 15 уровней нападают на 6 уровни..что хотят показать какие они крутые понаставив травм малышам?? смешно ..глупо..и тупо !! сражайтесь достойно в пределах своих уровней...если я чего то не понимаю конечно извеняюсь за потраченое вами время на мой пост !!))
0
Dandelo [12]  9 Марта 2011 20:07:49 #18
BARS_09

заграница нас спасет...союз меча и орала))
0
NETU [7]  9 Марта 2011 20:09:09 #19
ВАЛТРАП 1
Насколько я помню, они и на магмаров лоу-левелов нападали так же(( Но тогда на нашем материке было недовольных гораздо меньше
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.