Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Механика залов

Механика залов

Jagermeister [9] 
0
9 Марта 2011 20:05:38
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=68261188&finish=0
Как можно набить урона на уровне второго места и доблы на последнее?
(Я про дядю Федора, если чё)
0
Фаир [10]  9 Марта 2011 20:10:30 #1
наверное набивал в одном двух боях один на один, а там фиксированное количество доблести
0
Jagermeister [9]  9 Марта 2011 20:12:11 #2
Фаир
т.е. за бой с Х урона против одного соперника дадут меньше доблы, чем за бой с Х урона против двух таких же?
0
Уничтожитель [6]  9 Марта 2011 20:15:45 #3
так он наверное урон наносил но бой проигрывал доблы меньше
0
Jagermeister [9]  9 Марта 2011 20:16:48 #4
Уничтожитель
За проигранный бой в залах 80% доблы. Не на столько большое расхождение.
0
Фаир [10]  9 Марта 2011 20:17:26 #5
Jagermeister
Да за бой один на один насколько я знаю больше 500 долбы не взять, а вот уже за групповые бои доблесть увеличивается неплохо
0
esgreckmf
9 Марта 2011 20:17:36 #6
Jagermeister
Да , набивал на 1 противнике.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Jagermeister [9]  9 Марта 2011 20:20:10 #7
Понятно, учту
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.