Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение для игроков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Предложение для игроков

Samantha [12] 
0
5 Марта 2011 05:07:41
как вы смотрите на то, чтоб, призывая на помощь в бой с маг-уровнями, нападающими на Вас на локах вашей же расы, сообщать в приват не "айайайайай памаги убевают!!!!!!!!!!!", а "помоги, маг крит 12 лвл на свитках" или "помоги, такн 14 лвл на банках, полный"

немного задалбывают вопли о помощи, когда спрашиваешь вопящего, на свитках ли противник, а в ответ получаешь "быстреееееее, ааааа!" или "какая нафиг разница помоги быстрее"

:evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
mar4uk [9]  5 Марта 2011 05:09:31 #1
1 нах... Сяма я с 12-кой в бою был... как я тебе отвечу... ответил чуть пожжже
0
Дух_Мести [8]  5 Марта 2011 05:10:10 #2
нытьо :cry:
0
Samantha [12]  5 Марта 2011 05:10:39 #3
для не-магов сообщаю:
в зависимости от комплекта и затарки противника нужно ставить те или иные банки/свитки, чтоб не слить бой и не стать мяском для противника.
если противник на свитках - можно очищалки взять, если противник танк 14 лвла, а Вы - крит 11 лвл, то в бой можно не заходить, или же так тариться, чтоб простоять до прихода подмоги.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Samantha [12]  5 Марта 2011 05:13:05 #4
mar4uk
тем не менее, ты хотел, чтоб я зашла в бой, помешала убить тебя, причем "побыстрее".
ты написал 4 сообщения, не несущих полезной инфы)
хватило бы "помоги, на свитках 12 крит" :evil:

Дух_Мести
не нытьё, а просьба.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 05:18:29 #5
:redface: а еще отключить кнопочку хелп, когда перс с киркой или серпом
0
mar4uk [9]  5 Марта 2011 05:25:32 #6
Samantha
я тебе написал когда нас пару 8-9 лв бились в нашей локе!!! это наша а не магмарская лока... !!!!! я кинул как и все остальные мороков... а тебе о помощи крикнул когда еще магмар залез.....
а по поводу свитков... я обьяснил я в бою с 12-кой, как я могу ответить
0
NightDozorer [14]  5 Марта 2011 05:25:32 #7
:eek:

+1.02
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Amster_bars [13]  5 Марта 2011 05:34:00 #8
в общем-то да, но... Если 11+ магмар нападает на 9-10-ку, то он в большинстве случаев не будет пить ни гиг, ни гнев/атшу/мудру, ни банку или хилиться, ибо 9-10-ка с него нифига не выбьет 50% хп...

НаписАл и понял, что пора спать) Тяжко сам себя понял)
0
Samantha [12]  5 Марта 2011 06:34:38 #9
Amster_bars
:cool: там был бой с тучей мороков)
после "помоги" спросила "оно на свитках?" - и ждала ответа "да" или "нет"
время для флуда было, а для "да" или "нет" - не было) :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Prosto-AMBAL [4]  5 Марта 2011 08:20:29 #10
Samantha

Как 9лвл проитв 12 может узнать на свитках ли 12 , если до момента когда проитвник выпит банку/свиток добить просто не успевает??
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 09:40:52 #11
Samantha
Поддерживаю! Если крики о помощи будут более информативными, то самим же игрокам будет лучше. По крайней мере сообщать какой именно маг напротив и его уровень: крит 12, уворот13, танк 14...
Информация о свитках конечно тоже важна, так что если есть возможность - надо сообщать.

Amster_bars [13] 05:34 , 05 Мар 2011

в общем-то да, но... Если 11+ магмар нападает на 9-10-ку, то он в большинстве случаев не будет пить ни гиг, ни гнев/атшу/мудру, ни банку или хилиться, ибо 9-10-ка с него нифига не выбьет 50% хп...


ИМХО, зря :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 09:42:51 #12
Ага, щас. Все расскажешь про магмара и никто не придет, потому что опасно! Вдруг там вообще Казах, например?! Мне бы такое сказали бы, я б ни в жисть не пошел.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
The Groove [11]  5 Марта 2011 09:46:00 #13
Samantha
+1, согласен... А когда задаешь вопрос - на свитках или нет - ступор и тишина минут на 5, а потом, а мы тебя так ждали))
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 09:47:46 #14
Prosto-AMBAL писал(а):
Samantha

Как 9лвл проитв 12 может узнать на свитках ли 12 , если до момента когда проитвник выпит банку/свиток добить просто не успевает??

когда на меня 12 кидается и бъет по 400 то тут как бе разговор "короткий", можете не дожить до того момента, пока допечатаете фразу.....и тут уже про снести достаточное количество ХП, что б узнать свитки у мага или банки речи не идет....
Мну тут была....о_О
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 09:49:26 #15
Улыбка Волка писал(а):
Ага, щас. Все расскажешь про магмара и никто не придет, потому что опасно! Вдруг там вообще Казах, например?! Мне бы такое сказали бы, я б ни в жисть не пошел.


Врешь! По крайней мере один раз ты пришел, зная, что там напротив Казах, Дамажик и флиер :razz: И твой рес помог выиграть тот бой :cool:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Galante [10]  5 Марта 2011 09:51:54 #16
Samantha
средняя 9-10, которая будет ныть в локу о помощи, просто не в состоянии снести магу столько, чтобы тот начал хилиться.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
The Groove [11]  5 Марта 2011 09:54:23 #17
Galante
если бить в блоке :lol: тогда да, а если каждый удар с мощью, то легко)) -150 каждый удар
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 09:55:02 #18
Ингтар
"Я только учусь" (С).
Но в тот бой просто грешно было не войти с ресом.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ингтар [9]  5 Марта 2011 10:03:52 #19
The Groove писал(а):
Galante
если бить в блоке :lol: тогда да, а если каждый удар с мощью, то легко)) -150 каждый удар

Именно! Но ведь для того, чтобы продержаться дольше 2-3 ударов надо выпить ГИГ!!! А они же "не мегареальщеги и не дураки пить гиг"! :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.