Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение для игроков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Предложение для игроков

Samantha [12] 
0
5 Марта 2011 05:07:41
как вы смотрите на то, чтоб, призывая на помощь в бой с маг-уровнями, нападающими на Вас на локах вашей же расы, сообщать в приват не "айайайайай памаги убевают!!!!!!!!!!!", а "помоги, маг крит 12 лвл на свитках" или "помоги, такн 14 лвл на банках, полный"

немного задалбывают вопли о помощи, когда спрашиваешь вопящего, на свитках ли противник, а в ответ получаешь "быстреееееее, ааааа!" или "какая нафиг разница помоги быстрее"

:evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Galante [10]  5 Марта 2011 10:24:36 #20
The Groove
Ингтар
Я же говорю - средняя, которая будет ныть о помощи) Топ как раз о них)
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Крутые Яйца [4]  5 Марта 2011 12:48:22 #21
Сямоо , сямоо забери меня :surprised:
QA в душе
0
NETU [7]  5 Марта 2011 13:01:13 #22
Откуда мне знать на свитках он или на банках? Я не думаю, что смогу нанести ему столько урона, чтоб ему пришлось юзать хилы и элики
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Улыбка Волка [6]  5 Марта 2011 13:07:43 #23
NETU
Ну ты же с ним не факт, что один бьешся. А в групповухе зачастую можно увидеть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Samantha [12]  8 Марта 2011 06:35:51 #24
NETU писал(а):
Откуда мне знать на свитках он или на банках? Я не думаю, что смогу нанести ему столько урона, чтоб ему пришлось юзать хилы и элики

очень часто зовут в бой, который уже идет какое-то время, и ближайшие 1,5 мин не закончится ещё.
может какой-то хай был сначала, может лоу налезло много, а потом маг против них прыгнул.

но лично я не первый раз столкнулась с тем, что у игрока хватает времени орать о помощи (иногда игрок даже дохленький, просто ищут, кто выиграет этот бой!), но не хватает ума ответить на вопрос о свитках. *плак* :twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
-СнежочеГ- [9]  8 Марта 2011 06:47:20 #25
05:07 Чес слово респект и уважуха
в 5 утра толковый топик редкость.
Ясное дело видно на чём маг если выпить гиг.
Задрали 11ур :)
Вынесем мозг,выясним затарку.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-JAGUAR- [13]  8 Марта 2011 06:50:50 #26
Samantha писал(а):
как вы смотрите на то, чтоб, призывая на помощь в бой с маг-уровнями, нападающими на Вас на локах вашей же расы, сообщать в приват не "айайайайай памаги убевают!!!!!!!!!!!", а "помоги, маг крит 12 лвл на свитках" или "помоги, такн 14 лвл на банках, полный"

немного задалбывают вопли о помощи, когда спрашиваешь вопящего, на свитках ли противник, а в ответ получаешь "быстреееееее, ааааа!" или "какая нафиг разница помоги быстрее"

:evil:

те игроки, которым адресовано твое предложение, навряд ли читают форум)))
0
-СнежочеГ- [9]  8 Марта 2011 06:51:56 #27
Они вопят ""айайайайай памаги убевают!!!!!!!!!!!"
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-JAGUAR- [13]  8 Марта 2011 06:59:31 #28
-СнежочеГ-
не так. а капсом с (ой)каньем и (зайчик)ами))) эмоционально и наверняка)))
0
-винчейстер- [7]  8 Марта 2011 07:13:40 #29
Samantha
ненужно. интерес игры именно в таких моентах, когда не знаешь чем затаен противник и как себя поведет в тои и ли иной ситуации
и как кто -то уже говорил - я за любой кипиш, кроме нововведении)
0
Samantha [12]  9 Марта 2011 21:03:21 #30
ладно. последний раз апну идею... как вижу, проще не помогать, чем уговаривать более грамотно просить о помощи =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
__Наемник__ [4]  9 Марта 2011 21:11:33 #31
Samantha
А как вариант помогать только тем, кто написал нормально? :razz:
0
Silver-Monk [7]  9 Марта 2011 21:42:06 #32
Samantha

хелп, спасите, насилуют...и т.д. в основном кричат халявщики...

если человеку нужна помощь он найдет время моров кинуть или зверя накрайняк ... и написать кому надо и описать сам бой и т.д...

а призывы помогите наших бьют а там 50 наших нубов халявщиков против 1-2 магмар :rolleyes: в таких случаях не стоить даже помагать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.