-Unknown- писал(а):
малыш13
смотря кто ноет. как по мне, стало немного интереснее в игре)
полностью с тобой салидарен интерес все же появился, но стоко нытья что не могу не порадоваться,когда нас пресовали по всем локам 2 месяца стоило токо на форум написать сразу получали от расы людей чтото типо не нойте и тд итп

а терь все с точностью да наоборот!
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно