Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я пСиХоПаТ [11] [Язык пламени]-> Белый воин... [5] эффект
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Я пСиХоПаТ [11] [Язык пламени]-> Белый воин... [5] эффект

Белый воин-777
0
9 Марта 2011 18:47:12
Ну что Джоды охрабрели??? За вас ДГ перешли сразу крутыми стали!?!

И то этот человек промазал первый раз по 5 лвл!!!ахаха
1)Я пСиХоПаТ [11] [Язык пламени]-> Белый воин... [5] эффект
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830210274

2)18:44 На Вас совершено нападение Я пСиХоПаТ [11] . фу...ну ты силён!!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830213278&server_id=1
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:08:08 #39
стоко топов с нытьем от хумов я рад искренне рад очень рад безмерно рад прелесно прелесно!!!!! :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Белый воин-777
9 Марта 2011 19:08:27 #40
LITEACENOAH
Lord_Resrt
Valiant Soldier
детский сад помолчите!
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:08:53 #41
Белый воин-777
обоснуй свои слова,нубик :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Белый воин-777
9 Марта 2011 19:09:49 #42
Lord_Resrt
слышь Антон ты полный...помолчи
0
Piok [9]  9 Марта 2011 19:10:28 #43
Я понимаю ДГ рвануло (по старой привычке) к нам в за сундучками...

Но что здесь делают Джоды? :eek:
0
-Unknown- [10]  9 Марта 2011 19:10:41 #44
малыш13
смотря кто ноет. как по мне, стало немного интереснее в игре)
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:11:04 #45
Белый воин-777
:lol: ну ты обоснуй то что мы дети и обоснуй свои оскорбления в мой адрес :question: :rolleyes:
складывается впечатление что тебе ну,лет так наверное 14 от силы :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:14:02 #46
Lord_Resrt
а тебе сколько лет что ты с малениким так базаришь,,, что хутку имеешь,,,
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:15:39 #47
Lord_Resrt
и ву себе по уровню не находите вы берётё кто по слобея находи кто по уровню себе и наподай на него или кто по круче))
0
Goldenx [9]  9 Марта 2011 19:16:12 #48
:smile: забавный топик
0
ПотеряПотерь [3]  9 Марта 2011 19:16:20 #49
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830209520&server_id=1
Два доблестных клана стоят друг друга :arrow: :lol:
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 19:16:38 #50
малыш13
:razz: больше всего визгу думал там герой минимум за плечами которыми выиграные множество боев=) посмотрел засмеясля ты действительно малыш =))) 13 летний ))) :razz: смотри не там что то сорвешь буду рад видеть тебя с пробитым черепом=)))) как щас)
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:16:43 #51
-Unknown- писал(а):
малыш13
смотря кто ноет. как по мне, стало немного интереснее в игре)

полностью с тобой салидарен интерес все же появился, но стоко нытья что не могу не порадоваться,когда нас пресовали по всем локам 2 месяца стоило токо на форум написать сразу получали от расы людей чтото типо не нойте и тд итп :exclaim: а терь все с точностью да наоборот! :wink:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:17:29 #52
lexz12
мне? 20 почти.

Белый воин-777
чтож ты убежал великий герой,за тобой только бежал по хумляндии :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:18:21 #53
малыш13
я помню ваш топ ходил постояно с нытьём,,, и вы плакались ,,, теперь хвост подняли ,,, сматрите придёт наше время сново и вы будете опять нать))
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:18:51 #54
Lord_Resrt
и что из этого
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:18:59 #55
lexz12
русский язык подучи ок?
а принцип игрушек - убить,и нападают все на тех кто слабее,по факту :wink: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 19:19:12 #56
малыш13
малаш разбушевался :razz: сладкое ему больше не давать!
Мну тут была....о_О
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:19:16 #57
XXrastamanXX писал(а):
малыш13
:razz: больше всего визгу думал там герой минимум за плечами которыми выиграные множество боев=) посмотрел засмеясля ты действительно малыш =))) 13 летний ))) :razz: смотри не там что то сорвешь буду рад видеть тебя с пробитым черепом=)))) как щас)

у меня жена 2е детей Златоньке 2,6годика и Никитке 8лет, а мне 26лет,так что ты не угадал :arrow:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.