Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я пСиХоПаТ [11] [Язык пламени]-> Белый воин... [5] эффект
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Я пСиХоПаТ [11] [Язык пламени]-> Белый воин... [5] эффект

Белый воин-777
0
9 Марта 2011 18:47:12
Ну что Джоды охрабрели??? За вас ДГ перешли сразу крутыми стали!?!

И то этот человек промазал первый раз по 5 лвл!!!ахаха
1)Я пСиХоПаТ [11] [Язык пламени]-> Белый воин... [5] эффект
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830210274

2)18:44 На Вас совершено нападение Я пСиХоПаТ [11] . фу...ну ты силён!!!!
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=830213278&server_id=1
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:19:19 #58
lexz12 писал(а):
Lord_Resrt
а тебе сколько лет что ты с малениким так базаришь,,, что хутку имеешь,,,

:rolleyes: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Белый воин-777
9 Марта 2011 19:20:29 #59
Lord_Resrtнедоразвитый ты!
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 19:22:09 #60
малыш13
тогда включи мозг =) когда визжали магмары люди как ты говоришь говорили мол не нойте так чем лучше ты если ты сравниваешь всюда =) будь мудрее раз в шкуре побывал! а ты как обезъянка и попугай ) пытаешься доказать что то )
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:22:30 #61
Predatory Lilit писал(а):
малыш13
малаш разбушевался :razz: сладкое ему больше не давать!

та не просто настроение очень хорошее!
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:22:49 #62
Белый воин-777
:lol: может недоразвитый как раз ты? -)
ты не можешь обосновать ни одно своё слово,так о чём речь вообще,ребёнок :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:22:55 #63
Lord_Resrt
да я тебя спрашивл к тому что у тебя жаргон как блатного а ты сам детё полное))
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:23:35 #64
XXrastamanXX писал(а):
малыш13
тогда включи мозг =) когда визжали магмары люди как ты говоришь говорили мол не нойте так чем лучше ты если ты сравниваешь всюда =) будь мудрее раз в шкуре побывал! а ты как обезъянка и попугай ) пытаешься доказать что то )

где ты увидел что я пытаюсь чтото доказать???я просто смеюсь над происходящим вот и все

пысы не груби!это всеголиш игра)
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:23:50 #65
lexz12
:lol: русский язык учим,молодой человек -)
ты не знаешь кто я,не знаешь меня совсем,о чём речь уважаемый? :surprised:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 19:23:54 #66
малыш13
Да тяжело да высказывают и имеют на это право =) а ты в 26 лет только пиписькой и думаешь ))) без обид хватит радоватся что нам плохо ) :wink:
0
Кошатейка [8]  9 Марта 2011 19:25:03 #67
шкварка
:eek: опять народ буйствует?
Когда заканчивается сказка, начинается жизнь...;)
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:25:05 #68
XXrastamanXX писал(а):
малыш13
Да тяжело да высказывают и имеют на это право =) а ты в 26 лет только пиписькой и думаешь ))) без обид хватит радоватся что нам плохо ) :wink:

у меня руки тонкие за то пиписька толстая так что все норм жизнь удалась :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:25:30 #69
Lord_Resrt
как хачу так и пишу понятно
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 19:26:57 #70
малыш13 писал(а):
XXrastamanXX писал(а):
малыш13
Да тяжело да высказывают и имеют на это право =) а ты в 26 лет только пиписькой и думаешь ))) без обид хватит радоватся что нам плохо ) :wink:

у меня руки тонкие за то пиписька толстая так что все норм жизнь удалась :lol:

какие подробности :eek: чего мы еще не знаем?
Мну тут была....о_О
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:27:17 #71
lexz12
твоя граммотность тянет ну максимум на 5ый класс :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 19:27:20 #72
малыш13
:lol: я понял пиписька мешает тебе думать )))) :razz: ладно удачи, и хватит писать одно и тоже, написал и хватит, что в каждом топе видно как ты смешься видать долго тебя били что ты так рад =)
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:27:44 #73
Lord_Resrt
это ты тут такой крутой на словах ,,, мне вот интересно какой ты на улице ,,,, такой как на словах или за чуханый как лох))
0
Lord_Resrt
9 Марта 2011 19:28:56 #74
lexz12
Встреть - увидишь :wink:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
малыш13 [11]  9 Марта 2011 19:29:05 #75
XXrastamanXX писал(а):
малыш13
Да тяжело да высказывают и имеют на это право =) а ты в 26 лет только пиписькой и думаешь ))) без обид хватит радоватся что нам плохо ) :wink:

дружище всем тяжко тыж знаеш полоска белая полоска черная,терь у нас она булая а у вас черная токо в чем трабл???не лезте на плато загаситесь по локам пинайте верку держа открытыми инфу дамаджа и казаха смотрите куда они прут и вовремя телепорт в город пройдет время админы посмотрят скажут айайайай бедная людская раса и сделают очередную каку!и снова будет черная полоска у нас а не у вас ! и че????каждый раз нервы трепать???ссориться???и тд итп???нах надо :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
lexz12 [9]  9 Марта 2011 19:29:43 #76
Приезжай комне сделоем сходку)) :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.