Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Блин!

Loss [10] 
0
10 Марта 2011 00:11:53
07.03. 00:08 » Подземный эликсир жизни: Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
00:08 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

08.03. 00:16 » Подземный эликсир жизни: Получено: Подземный эликсир жизни 4 шт.
00:16 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

09.03. 00:04 » Подземный эликсир жизни: Получено: Подземный эликсир жизни 5 шт.
00:04 » Сладкая Ишмойя: Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

ну и сегодня
00:05 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:05 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:05 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.

за чтоооо? :sad: :cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Нещастячко
10 Марта 2011 00:12:39 #1
варенье сделаешь)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SLAYVER
10 Марта 2011 00:12:44 #2
думаю лучше чем дивное стекло, что мне упало
0
-Лев- [10]  10 Марта 2011 00:12:48 #3
Сладкая Ишмойя ))) вот чтоэто)))
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:12:52 #4
Блин блинский :razz:
На тебе проклятие ишмойявыпадалус :eek:
0
Lord_Resrt
10 Марта 2011 00:13:25 #5
кушай ягодки :smile:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Аццкий баянист
10 Марта 2011 00:14:20 #6
за чтоооо?



ну в дваре все не так как в жизни, сколько ни дергай палку а с неё в конце только ишмойя
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Чеширский Котяра [7]  10 Марта 2011 00:15:03 #7
00:13 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
00:13 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.
00:13 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
:mad: :cry:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Loss [10]  10 Марта 2011 00:15:08 #8
расстроилась, пошла спать :cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
как 1 2 3 [7]  10 Марта 2011 00:15:37 #9
00:06 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт.
00:06 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт.

00:06 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 5 шт. :eek:
0
Jonny Bravo [7]  10 Марта 2011 00:16:12 #10
Аццкий баянист
:lol: :lol: :lol:
0
Loss [10]  10 Марта 2011 00:17:02 #11
Аццкий баянист
да ты смотрю профи в этом вопросе :rolleyes: :twisted:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
BARS_09 [10]  10 Марта 2011 00:17:33 #12
Не везёт в игре,повезёт в любви :exclaim: :eek:
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:17:51 #13
Ялкара
Спокойной ночи :P
Аццкий баянист
:eek:
0
IceHeart Girl [4]  10 Марта 2011 00:19:30 #14
Я единственная кто каждый день в 6 вечера палку юзает? Так же логичнее, а то вдруг ночью не получится... :redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
_Davy Jones_
10 Марта 2011 00:20:27 #15
00:19 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт.
00:19 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:19 Получено: Кружка эля 1 шт.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
FloodForumKo
10 Марта 2011 00:20:31 #16
IceHeart Girl
Я около 12 почти всегда в игру захожу, а в 6 не очень удобно :)
Тут уж кому как удобнее :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.