Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 > ]
Урра баланс на Плато восстановлен! killer magmarow [6] 
12:54, 2 Августа 2011
Жителей: (2 / 22)

3 ответа
Почему? killer magmarow [6] 
13:16, 2 Августа 2011
Магмары всегда прячутся за своими бобрами?

5 ответов
14е уровни! killer magmarow [6] 
12:36, 2 Августа 2011
айда в Таларах повоюем! я вас жду.

6 ответов
вопрос.. __МаРаТиК__ [3] 
10:58, 2 Августа 2011
а с каких пор в списке игроков персонажи, у которых ник начинается со знака "_" стоят выше, чем персонажи, у которых ник начинается с кириллицы?) кое-как себя нашел..

6 ответов
свиток разрушения на красную вешь Yanoviy_navernoe [9] 
06:17, 2 Августа 2011
а что случится если использовать свиток разрушения на красную вещь?

18 ответов
болты уже не те... ЙА ЛОШАДКА [9] 
12:11, 2 Августа 2011
и не агрессоры ЗЫ: позин и воин в последнюю секунду вошли и добили)

14 ответов
Блутбатлы первый этап. :) Robbo [9] 
10:44, 2 Августа 2011
Мощный красивый Robbo 9-го уровня весь в синьке и максимальном шмоте в игре против скромного моба 6-го уровня 1-го этапа квеста блутбаттлов... Неопытный ... [6]Robbo [9] -46 удар Robbo [9]Неопытный ... [6] -95 крит Ничто не предвещало беды... Неопытн...
страницы: 1 2

35 ответов
11 давайте до обеда в таларах рубонемся) Miraksess [11] 
12:16, 2 Августа 2011
еще совсем немного осталось)

3 ответа
Баян? Юный Фатнев [8] 
12:00, 2 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=трингберг

8 ответов
Перемещенье в междумирье... All-adin [12] 
10:45, 2 Августа 2011
Вопрос магам кто юзал вот эту штуку http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1177557746 Сколько затрачивается инков для перемещения?

11 ответов
люди добрые объясните hell90071 [9] 
23:09, 1 Августа 2011
вот ни как не пойму все тут сидят чёт выщитывают, чет пытаются придумать, как нибудь извратится и т.д. и т.п. Уважаемые вы чё тут корову проигрываете?? да ваши старание и силы во благо нашей Матушки России, я думаю уже давно бы выползли из этой вырез...
страницы: 1 2

22 ответа
Мирроу печет жарко - а на носу Ярмарка! -Темный-Рыцарь- [11] 
10:43, 2 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1223

4 ответа
Подскажите, кто знает :) Юный Фатнев [8] 
10:30, 2 Августа 2011
Если подать заявку в пещеры и ДО сюдахи апнутся - затянет ли меня в инст к младшей группе?
страницы: 1 2

20 ответов
ыау zfvsadfvas [3] 
10:19, 2 Августа 2011
цйу

2 ответа
Чипп после поражения... М А У Г Л И [6] 
07:10, 2 Августа 2011
А теперь подумайте как Чипп после кадила придет и нашлепает мелким и всякому прочему...

14 ответов
Трингберг Пользователь заблокирован! -Apache- [12] 
09:38, 2 Августа 2011
боян?

3 ответа
Подвиги Синклер [4] 
09:12, 2 Августа 2011
Ребят,квест на все подвиги нужно сдавать или тоже автоматом падает?

3 ответа
Злое требование! Злой Шашлык
08:43, 2 Августа 2011
Как ток открыл суперудар, чтобы тот появился на панельке... А то в первом бою я забыл его

11 ответов
Мирроу печет жарко - а на носу Ярмарка! CtrlAltDelete [12] 
09:17, 2 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1223

4 ответа
Что я узнал, читая форум Дух_Мести [9] 
00:05, 2 Августа 2011
1) что +4 голда за 2 часа охоты - это шикарно и что больше и быть не должно 2) что 900 репрейта на самом деле - раз плюнуть, тем более для 11 уровня 3) что мой провайдер специально устраивает мне лаги именно по адресу сервера Двара 4) что чистка куки...
страницы: 1 2

28 ответов
страницы: [ << < 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.